маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64536
Распечатать

Привлекательная и гордая девушка боится, что скоро ей будет противно от самой себя

В отношениях двух лучших подруг с детства недавно появилась размолвка. Намеки на разрыв дружеского общения появились еще несколько лет назад, когда подруги разошлись во мнении по поводу жизни на обеспечении состоятельных мужчин. Однако каждая из них думала, что пройдет время и другая примет ее точку зрения. Но их взгляды по этому вопросу, как оказалось, только крепче стали, так как постепенно в отношении подруг произошел полный разрыв. И теперь одна купается в роскоши, а вторая боится, что скоро, глядя на подругу, тоже станет меняться. И не в лучшую сторону. Кристине (имя изменено) надо было развеять свои сомнения, и она поделилась ими с корреспондентом портала «маленькая Сызрань».

«Я видела, что Лиза (имя изменено) начала сильно преображаться - она уволилась с работы, взяла абонемент в спортзал, стала посещать дорогие салоны красоты. Обидно было и то, что стоило телефону зазвонить, как она тут-же куда-то убегала. И не всегда при этом с радостным предвкушением. Я волновалась за Лизу, но ничего не могла поделать - подруга меня не слушала. А несколько месяцев назад она и вовсе переехала в Москву на полное обеспечение какого-то предпринимателя, и общение полностью прервалось», - рассказала Кристина.

Девушки не общаются, но из друзей в социальных сетях себя не удалили и могут видеть, что происходит в их жизнях.

«И вроде я понимаю, что веду себя правильно - я сама себя обеспечиваю. Но когда вижу ее фотографии и свой баланс на карте после оплаты ЖКХ, плакать хочется. Я тоже красивая, и мне поступали предложения подобного рода, но я всегда отказывалась. Гордость не позволяла. А теперь меня шатает из стороны в сторону. Тоже хочу жить красиво, но понимаю, что будет противно от самой себя», - призналась в своих сомнения Кристина.

И все же под конец разговора девушка сказала, что сумеет найти в себе ту уверенность, что всегда ей помогала и постарается достичь успеха самостоятельно, чтобы потом гордиться собой.

маленькая Сызрань | 22.01.2022 22:17