маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64518
Распечатать

При виде соседа жители Сызрани срочно отгоняют припаркованные автомобили, и вот почему

Когда житель района РМЗ-2 Сергей едет на служебном транспорте по своему двору, соседи срочно отгоняют припаркованные автомобили от домов. Они делают это из лучших побуждений и с большой благодарностью к своему соседу: он чистит им дороги. О заботливом соседе сызранцы рассказали в соцсети. «Человек, безвозмездно, расчищает дороги РМЗ-2, на своем транспорте, за свой счет. Наш дом Дарвина, 6 уже привык, если едет Сергей на расчищающей машине (название не знаю), - сказано в посте, - все припаркованные машины отгоняем от дома, чтобы он все расчистил. Просто спасибо, что есть такие не безучастные люди». Как оказалось, Сергей - не единственный, кто помогает соседям, расчищая снег. Житель улицы Героя России Александра Иванова также заслужил искреннюю благодарность жильцов: его стараниями эта улица также очищена от снега.


Напомним, такое происходит далеко не везде: кому-то из жителей не повезло ни с соседями, которые не работают на снегоочистительной технике, ни с управляющей компанией, не располагающей достаточными ресурсами для уборки снега.

Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал об автомобиле скорой помощи, застрявшем сегодня днем в снежной каше на Гагарина, 35-2. А ученики школы №5 в Заусиновском районе вынуждены были пробираться на уроки по сугробам.

маленькая Сызрань | 21.01.2022 22:37