маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64481
Распечатать

Председатели ТОС высказали коммунальным службам претензии по поводу заваленных снегом дворов и тротуаров в Сызрани. Те приняли к сведению

Напряженная обстановка, которая создалась в Сызрани после недавнего снегопада, вынудила руководство коммунальных служб и управляющих организаций встретиться с активом общественности Сызрани. Темой совещания стали не чищенные дороги, заваленные снегом дворовые проезды, тротуары, частный сектор - словом, зимнее содержание городских территорий. Председательствовал на совещании заместитель руководителя Комитета ЖКХ администрации Сызрани Олег Федоренко. Также были приглашены представители ООО «Автодоринжиниринг», МКУ «Благоустройство», управляющих организаций. Председатели ТОС озвучили проблемы: они повторяются из года в год и новостью ни для кого не стали.


Как отметили в комитете ЖКХ, среди озвученных проблем - расчистка подъездов к детсадам, больницам, школам, магазинам и аптекам; очистка кровель многоквартирных домов от снега, наледи и сосулек, а также вывоз снега с автомобильных дорог, придомовых территорий и частного сектора.

- По итогам совещания ответственными лицами все замечания были приняты к сведению, - резюмировали в комитете ЖКХ. - Также представителям ООО «Автодоринжиниринг», МКУ «Благоустройство», управляющих организаций было настоятельно рекомендовано наладить взаимодействие диспетчерских служб с населением.






маленькая Сызрань | 20.01.2022 21:16