маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64452
Распечатать

Скорпионам завтра следует поменять правила любовных игр, Козерогам - сжечь мосты: звезды приготовили советы для всех знаков Зодиака

Луна во Льве в четверг, 20 января, будет подталкивать нас в сторону хобби и творчества. А еще посоветует подключать воображение, работая над трудными задачами. А вот ретроградный Меркурий советует взяться за прошлые дела или реализовывать идеи, которые мы вынашивали уже очень давно. Завтра у нас будет много вопросов, но внятные ответы мы вряд ли услышим. Вселенная советует прислушиваться к себе, возможно, на многие мы ответим сами. Также звезды советуют позаботиться о своем здоровье, и вместо вредного бургера съесть салат, а вместо кока-колы выпить стакан чистой воды. За это организм обязательно скажет вам «спасибо». Читайте личный гороскоп и не сомневайтесь в своих силах.

Овен
Завтра ретроградный Меркурий вам не помеха – вы сможете начать что-то новое и справиться со всеми неприятностями, которые подкинет судьба. Собеседники смогут помочь вам, если вы попросите. Так что не стесняйтесь и поведайте им все ваши проблемы. Также в этот день стоит сделать для себя что-то приятное – встретиться с близкими людьми, позволить себе что-то вкусненькое или залипнуть в сериал.

Телец
Вам не хватает ярких эмоция, но не обязательно прыгать с парашюта, чтобы их получить – можно просто найти себе новое хобби или познакомиться с кем-то. Не отказывайтесь от каких-либо предложений – все они выстрелят в будущем и принесут вам неплохую сумму. Также ретроградный Меркурий «за» старые дела и непреодолимые задачи – планета поможет вам подтянуть хвосты.

Близнецы
Многозадачность на завтра – не ваш конёк. Лучше не отвлекаться, занимаясь какими-либо делами, иначе есть риск совершить фатальную ошибку. Не стоит в этот день с кем-то любезно общаться – вас могут обмануть, и именно это отпечатается на вашем будущем. Так что проверяйте факты. Сейчас Меркурий ретрограден, поэтому не стоит браться за что-то новое – это забуксует в самом начале.

Рак
Не тратьте свое время на разговоры ни о чем. Да и за мелкие дела в четверг, 20 января, лучше не браться. Попробуйте сдвинуть с мертвого места очень сложные задачи – от этого будет толк. Не бойтесь трудностей в этот день, беритесь за все, что вам предлагают – в будущем это принесет неплохие деньги. А еще внутренний голос подскажет вам, с кем стоит познакомиться и какие решения принять.

Лев
Не обращайте внимание на негатив, иначе ваш день пройдет действительно плохо. Лучше стройте планы на будущее и позитивно смотрите даже на самые сложные задачи – звезды помогут довести их до конца. А еще планеты советуют сходить к парикмахеру или пройтись по магазинам – вам не помешает что-то новенькое в жизни. Также полезно подумать о здоровье – пейте больше воды и бывайте на свежем воздухе чаще.

Дева
Переоцените ценности – некоторые из них могут тормозить ваше развитие. Также не стоит смотреть на свои идеи критично, лучше записать их на бумаге и прочитать еще раз, но уже позже – так вы поймете, за что нужно взяться. Вообще, звезды советуют провести этот день, заботясь о здоровье – купите витамины, пейте больше воды и обязательно загляните в фитнес-клуб.

Весы
Плывите по течению, не предпринимая ничего. Но не стесняйтесь знакомиться – можете встретить любовь или найти лучшего друга. Также ретроградный Меркурий против начинаний, поэтому сконцентрируйтесь на насущных делах и возьмитесь за то, что уже давно откладывали на потом. А еще стоит позаботиться о здоровье – обязательно пейте больше воды и ешьте овощи и фрукты.

Скорпион
Завтра тайм-менеджмент поможет вам закончить целый список дел. Но не забывайте отвести время на отдых, иначе вы слишком быстро устанете и будете совершать ошибки. Также звезды советуют в этот день поменять правила любовных игр, ведь вас многое не устраивает, и это то самое время, чтобы поделиться этим со второй половинкой. А вечером стоит встретиться с друзьями – сможете по-настоящему отдохнуть.

Стрелец
Очень полезно общаться в этот день с людьми, которые вдохновляют вас, заражают интересными идеями. На этой волне вы можете разработать крутой проект, который принесет вам деньги. Завтра ваши эмоции будут отражать внешние события, но все же настраивайтесь позитивно – от этого будет многое зависеть. А еще стоит найти новое хобби, которое будет расслаблять и радовать.

Козерог
Важные дела не дадут вам выдохнуть, но если вы не закончите их в этот четверг, то проблемы и задачи нарастут как снежный ком. Возможно, что мелкие проблемы в этот день будут перетягивать на себя ваше внимание. Старайтесь решить их быстро, не останавливайтесь надолго. Также именно завтра полезно сжигать мосты – ваша жизнь меняется и для новых шансов пока нет места. Так что обязательно расчистите его.

Водолей
Завтра вы сможете свернуть горы. Так держать! Но будьте осторожнее и прислушивайтесь к своему организму – сейчас он может подвести вас. Также полезен тайм-менеджмент – благодаря ему вы закончите все те задачи, которые планировали, и найдете время отдохнуть. На личном фронте, кстати, придется занять доминирующую позицию и помочь второй половинке решить ее проблемы.

Рыбы
Завтра нужно быть активным и инициативным – общайтесь, ходите на мероприятия и предлагайте. Именно так вы сможете добиться повышения. Некоторые новости в этот день могут сбить с ног. Постарайтесь подняться быстро, чтобы не потерять время зря, и сразу решать те проблемы, которые возникли. А вот на личном фронте все прекрасно и гармонично – наслаждайтесь этим.
маленькая Сызрань | 19.01.2022 18:11