маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64450
Распечатать

Пора выходить на губернатора: жители Октябрьска подолгу сидят без воды и не могут добиться от местных властей исправления ситуации

В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратились жители улицы Ленинградской, которым регулярно по несколько дней в месяц, а порой и чаще, приходится сидеть без воды – ее могут отключить даже без предупреждения. Несколько дней назад произошла аналогичная ситуация. «Отключили воду без предупреждения. На просьбу привезти бойлер с водой, нам сказали, что он замерз, а питьевой воды нет совсем. Что нам делать? У нас маленькие дети, груднички. За воду, которую пить невозможно, мы все платим исправно, а из крана течет техническая вода. По возможности привозим для питья воду из Сызрани – едем к колонкам и набираем, так как деваться нам некуда», - написала в редакцию местная жительница, которая действует от имени многих жителей улицы Ленинградской.


Женщина сообщает, что обращения к руководству местного «Водоканала», а также в администрацию Октябрьска, ни к чему не привело – везде разводят руками, объясняя ситуацию тем, что трубы давно пора менять. Но почему их не меняют, люди не понимают. В ближайшее время жильцы улицы Ленинградской намерены обращаться к губернатору.

маленькая Сызрань | 19.01.2022 17:33