маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64427
Распечатать

Акция «Марш восстановления» заканчивается 20 января - остается не так много времени, чтобы успеть пройти бесплатное обследование

В Сызрани с 13 по 20 января проходит акция «Марш восстановления». В этот период бригада врачей на базе МФЦ «Монгора», что расположен в Юго-Западном районе города по проспекту 50 лет Октября, в будние дни с 10:00 до 14:00 принимает желающих пройти бесплатное обследование. В рамках акции можно проверить зрение на аппаратно-программном комплексе (измерение внутриглазного давления бесконтактным методом, проведение авторефрактометрии), измерить уровень сахара крови и холестерина, артериального давления, роста, веса, вычислить индекс массы тела.

Кроме того, желающим могут провести исследование сердца по принципу ЭКГ при помощи системы «Кардиовизор», дыхательной системы с помощью спирометрии, пульсоксиметрию. Затем по результатам обследования можно получить консультацию врача по медицинской профилактике.

Администрация Сызрани совместно с городской поликлиникой и Центром здоровья приглашают всех желающих взрослых старше 18 лет пройти обследование в рамках акции «Марш восстановления». Там же можно пройти вакцинацию от гриппа и COVID-19.
маленькая Сызрань | 18.01.2022 21:43