маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64348
Распечатать

Администрация Сызрани объявила воскресник для чиновников и просит взяться за лопаты, выйти на расчистку снега и простых жителей

Сотрудники администрации Сызрани и подведомственных учреждений завтра, 16 января, выйдут на воскресник. В связи с обильным снегопадом техника и коммунальные службы не справляются с теми объемами по расчистке снега, что предложила погода. Поэтому чиновники решили взяться за лопаты. Кроме того, администрация Сызрани призывает управляющие компании подключиться к уборке от снега внутридомовых территорий, а местных жителей присоединиться для расчистки своих дворовых площадок и подъездов к домам. Складирование снега, как отмечено в призыве, стоит осуществлять на газонах и территориях, не используемых для движения транспорта и пешеходов.

Из-за обильных снегопадов все городские службы переведены на усиленный режим работы, задействованы все имеющиеся ресурсы. В круглосуточном режиме ведется очистка дорог от снежного наката, очистка автобусных остановок, осуществляются вывоз снега и подсыпка спусков, подъемов и перекрестков.
маленькая Сызрань | 15.01.2022 22:03