маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64342
Распечатать

Тельцам грозят материальные недоразумения, Весам - бег по кругу, Водолеям - череда неоднозначных ситуаций: гороскоп для всех знаков Зодиака

В воскресенье, 16 января, положение Луны в знаке Рака искупит многие шероховатости ситуации, прежде всего, эмоциональные. Будет естественным желание найти дома (или среди близких людей - родни, земляков) убежище от психологического дискомфорта. Взгляд в прошлое, к которому склоняют эти сутки, может укрепить в необходимости обратиться к семейному архиву или поднять старые записи. Но и в собственном доме возможны минуты неоднозначности и дисгармонии. День будет напоминать о не сделанном выборе в близких отношениях, в материальных и жилищных делах. Возможен риск неудачно распорядиться деньгами, владением или наследством.

Овен
Завтра Овнам стоит побыть дома (или вспомнить о близких, если дела увлекли далеко от родных мест). Одной из тем этого дня могут стать колебания, связанные с материально-имущественной стороной частной жизни - например, с жильем, наследством, семейным бизнесом, покупкой в дом. Актуальны вопросы о гостинице или стоянке в пути. Может требоваться обращение к архиву или контакт с земляками за рубежом.

Телец
Этот день обеспечит Тельцам подходящий эмоциональный фон и подскажет им варианты исполнения их старинных оригинальных задумок. Желательно избегать одиночества. Хорошо оказаться в группе по интересам, среди давних друзей, в компании соотечественников, в обществе близких родственников. Приветствуются дружелюбие, миролюбие и бытовая изобретательность. Возможны некритичные материальные недоразумения.

Близнецы
Завтра у Близнецов может проснуться интерес к более тесному общению с семьей, тяга к блюдам домашней или национальной кухни (особенно, если жизнь забросила их в чужие края или в новую компанию). Также их внимание могут привлечь финансовые, хозяйственные или наследственные вопросы. Возможна выгода от обмена запасами или старыми вещами, материальная поддержка от родни или влиятельных земляков.

Рак
В воскресенье, 16 января, на первом месте у Раков будут их собственные привычки, хотя их трудно назвать эгоистами. В своем подавляющем большинстве они дружелюбны, дипломатичны и склонны заботиться о тех, кто им нравится, так же, как о себе. Взаимная выгода оказывается лишь приятным дополнением к обоюдной симпатии. Это подходящий день для свиданий и для посиделок в узкой компании. Возможны удачные обмены полезными вещами.

Лев
Завтра выбором Львов может стать одиночество или пребывание в узком кругу - например, семейном или профессиональном. Для некоторых Львов это станет необходимостью в связи со служебной ситуацией, домашними обстоятельствами или текущим самочувствием. Также психологический комфорт многим Львам обеспечит пребывание среди людей, испытывающих в новой обстановке трудности, похожие на их собственные.

Дева
Девы завтра будут не слишком довольны появившимся у них двойственным перспективам, особенно любовным и финасовым. Однако ситуация вовсе не будет безвыходной - скорее затяжной, а очевидный выход из сложившегося положения Девам зачастую просто не нравится. Звезды советуют во всем искать временный компромисс и подождать с окончательными решениями, так как они могут оказаться преждевременными.

Весы
События завтрашнего дня вновь напомнят Весам о той двойственной роли, в которой они оказались. Не стоит принимать в этот день окончательные решения в какой бы то ни было области: велика вероятность бега по кругу без конструктивного выхода (особенно, если к делу примешиваются эмоции и привычки, родственные и партнерские узы, старые привязанности к дому, вещам или людям, а также финансовые зависимости).

Скорпион
Завтра звезды обещают Скорпионам добрые знаки - в том числе в любви, в пути, в юридических и финансовых делах. В то же время они не могут обещать им быстрого и беспрепятственного развития событий: в любом деле не исключены заминки, ошибки или отсрочки. Недоразумения можно обернуть себе на пользу - например, использовать их для уточнения своих и чужих намерений, исправления недочетов прошлого.

Стрелец
Стрельцы в течение завтрашнего дня столкнутся с нестандартной ситуацией, которая может выглядеть и забавной, и критической (возможно, и то, и другое вместе). Велика вероятность пережить такие минуты в любовных, семейных и бытовых делах, а также при денежных взаиморасчетах и рассмотрении насущных материальных вопросов - например, имущественных или налоговых, связанных с обменом, компенсацией или возвратом.

Козерог
Завтра звезды напомнят Козерогам о необходимости быть дипломатичными, дружелюбными и деликатными, а также более чуткими к новому эмоциональному фону общения. Станет ценным моральное одобрение окружения, а идеальное решение - оказаться в «своей» среде. В неоднозначные моменты лучше выбирать мягкий и великодушный вариант поведения. Не стоит спешить с важной уступкой или заключением сделки.

Водолей
Водолеям стоит отдать должное смешной стороне завтрашних ситуаций, но не стоит недооценивать и их серьезный аспект. В отношениях с нужными людьми и близким окружением начинает играть большую роль иррациональная грань - например, общее прошлое, происхождение и привычки, клановая принадлежность. Не исключено, что от этого будет зависеть отношение попутчиков, помощников, коллег или подчиненных.

Рыбы
Завтра у Рыб хорошо сработает интуиция - многие события своего близкого будущего они предопределят верно. Но и у них возможны сомнения - особенно связанные с технической, информационной или финансовой частью дел, воспитанием детей и отдельными аспектами волнующих их отношений. Все свои деловые и творческие концепции им пока лучше рассматривать в черновых вариантах.
маленькая Сызрань | 15.01.2022 18:18