маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64325
Распечатать

Триумфальная победа Юлианы Баранниковой на конкурсе красоты в Македонии

С 7 по 11 января в столице Северной Македонии городе Скопье проходил финал Фестиваля красоты, моды и таланта WORLD BEAUTY 2022, на котором триумфально выступила юная красавица из Сызрани Юлиана Баранникова. Впервые мировой конкурс, на который приехали самые красивые девушки из многих государств, проходил в Народном театре Македонии. Фестиваль WORLD BEAUTY 2022 проводился под эгидой WAF (Всемирная ассоциация фестивалей), президентом которой является Марьян Катороски, и открыл юбилейный год великого Пьера Кардена, которому в 2022-м исполнилось бы 100 лет. Стоит отметить, что фестиваль WORLD BEAUTY – единственный из фестивалей красоты, моды и таланта, который входит в WAF.

Участниц оценивало компетентное жюри представителей семи государств во главе с чрезвычайным и полномочным послом России Сергеем Баздникиным. Участницы проживали в отеле DoubleTree by Hilton SKOPJE, для них проводили экскурсии по городу, теплый прием девушкам оказал Марьян Катороски.

Программа включала дефиле участниц в национальном костюме, спортивный выход в вечернем платье, представление коллекций одежды знаменитых российских модельеров и исполнение популярных песен. Юлиана стала победительницей в номинации YOUNG MISS WORLD.








маленькая Сызрань | 14.01.2022 23:05