маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64323
Распечатать

Жители четырех соседних домов захотели один на всех «Двор мечты»

В Сызрани продолжается работа по благоустройству дворовой территории по улице Локомобильной в районе домов №№ 13, 17, 19, 21 в рамках участия в Государственной программе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований Самарской области» на 2017-2025 годы. Жители многоквартирных домов и члены ТОС «Заусиновский» совместно с Ресурсным центром администрации, представителями коммунальных структур и специалистами Комитета ЖКХ, уже провели осмотр дворовой территории на предмет нахождения сетей теплоснабжения, электричества, водопровода, газопровода – они намерены создать «Двор мечты».

Специалистами произведены замеры территории необходимые для зонирования пространства. Представители КЖКХ обсудили с жителями домов подробности благоустройства площадки, уточнили, какие малые архитектурные формы они хотели бы здесь видеть. Жители рассказали, что во дворе необходимо установить детское игровое оборудование, а также обеспечить условия для комфортного отдыха взрослых и пожилых жильцов близлежащих домов.

На следующем этапе специалистами комитета ЖКХ будет составлен локально сметный расчет, из которого станет понятно, какая сумма необходима для реализации проекта.
маленькая Сызрань | 14.01.2022 21:51