маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64312
Распечатать

Проект «Живое умирает» стал победителем форума «Свято место пусто…»

«Свято место пусто…» — такое необычное название дали организаторы городскому форуму в области актуальных форм культуры и искусства. По замыслу организаторов, оно должно было показать молодым участникам форума, студентам вузов и ссузов Сызрани, что в культуре и искусстве каждый может найти свое место, свободную нишу для реализации самых креативных идей. Программа форума, который длился весь декабрь, включала тренинговые занятия, презентации программ, а также встречи с экспертами, представителями бизнес-сообщества и творчества по следующим направлениям: Визуальное искусство, Музыка, Театральные и перформативные практики. Самые креативные и решительные студенты города сделали еще один шаг в поисках своего места в культуре и искусстве.


Мероприятие, которое курировали специалисты по социальной и молодежной политике (УСМП) администрации Сызрани, завершилось защитой инициативных творческих проектов.

Проект «Живое умирает», направленный на привлечение внимания сызранцев на самобытность культурного наследия своего города, стал победителем форума. Его авторы награждены сертификатом «10 000 рублей». В их числе студентка медико-гуманитарного колледжа Варвара Медведева.

маленькая Сызрань | 14.01.2022 16:43