маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64306
Распечатать

Сызранцы решают, где будет установлена памятная стела - на выбор предложено три территории

В Сызрани с 10 декабря 2021 года стартовало общественное голосование по выбору места для установки стелы «Сызрань - Город трудовой доблести». Напоминаем, что летом прошлого года был организован сбор подписей за присвоение Сызрани почетного звания, и 492 317 человек решили, что наш город этого достоин. Количество проголосовавших почти в три раза превышает численность населения Сызрани. Теперь необходимо выбрать место, где стела будет установлена.


На выбор голосующим представлено три варианта: на территории центрального входа в парк им. В.И. Ленина (Кузнецкий парк) по улице Советской, напротив драматического театра; в месте пересечении переулков Лодочный и Достоевского по пути от набережной к Речному порту; территория привокзальной площади железнодорожной станции Сызрань-1. Можно выбрать один из предложенных вариантов, или указать свой.

Проголосовать можно до 31 января 2022 года на официальном сайте администрации Сызрани или через портал «Госуслуги», перейдя на главной странице сайта администрации в раздел «Мой выбор - мое будущее».
маленькая Сызрань | 14.01.2022 13:51