маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64290
Распечатать

Лень-матушка не даст нормально прожить день некоторым знакам Зодиака

Сегодня судьба дает каждому еще один шанс стать счастливым, загадать самое заветное желание и поверить в новогоднее чудо: по старому стилю именно сегодня, с 13 на 14 января наступит Старый Новый Год. Но чтобы узнать, как сложится судьба человека, не обязательно обращаться сегодня к гаданиям и магии. Астрологи рассказали, как каждый из знаков Зодиака проведет завтрашний «новогодний» день. Многое будет получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение. Однако легкость действует расслабляюще – вам может показаться, что никуда торопиться не надо, и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не поддавайтесь этому чувству и дайте лени бой. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.


Овен
Овен сможет закончить начатые дела. Овну нужно прислушиваться к советам друзей и партнеров, и тогда свои намерения будет проще реализовать. А в разговорах с родными завтра лучше избегать острых тем, и вообще вести себя аккуратно - иначе ссор не избежать.

Телец
Завтра - опасный день для Тельца. Ему нужно осторожно общаться с малознакомыми людьми, чтобы не стать жертвой коварного умысла. Финансами в этот день рисковать не стоит, и лучше отложить все серьезные дела на другой, более удачный день.

Близнецы
Близнецы вдруг почувствуют в себе лидерские задатки, и не без оснований. С одной стороны, это сделает Близнецов хорошей мишенью для недоброжелателей. С другой же, если решения Близнецов будут продуманными и взвешенными, у них есть шанс завтра показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.

Рак
Рак неожиданно почувствует, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому завтра Раку стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах. И не суетиться.

Лев
В целом это будет для Льва замечательный день, причем без усилий с его стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и завтра Лев имеет шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести его на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Льва удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Дева
Завтра вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Деве стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывает ли она о цели, к которой идет? Держит ли в голове стратегию продвижения? Или же все ее время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. Именно это звезды гороскопа советуют завтра Деве: возможно, в картине ее жизни не хватает каких-то важных штрихов.

Весы
Завтра Весы сумеют убедить кого угодно в чем угодно – если они в этом лично заинтересованы. Сухие факты и цифры Весы сумеют преподнести как захватывающий детектив, а их фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Весов это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же завтра есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучшего переговорщика, чем Весы, не найти.

Скорпион
Скорпиону нужно гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды. А преграды будут, и даже открытое противодействие. Просьбу Скорпиона окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Но, если Скорпион завтра не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. Завтра никак нельзя сдаваться!

Стрелец
Стрелец способен пролениться весь день. Чтобы сделать что-то, ему нужен мощный стимул: например, аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Стрельца в результате. На худой конец, роль такого стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Стрельцу бодрый настрой и заставит мобилизоваться.

Козерог
Завтра Козерогу полезно будет потрудиться, даже если сам он другого мнения. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит. Козерог завтра будет невыносимо лениться, и если не взять себя в руки, может вообще проспать весь день. Если же Козерог завтра заставит себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеет: день пройдет насыщенно и интересно.

Водолей
Водолей будет витать в облаках, однако ситуация будет возвращать его с небес на землю. От Водолея потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за обстановкой и реакцией окружающих. Если Водолею удастся втянуться в активный режим, его день пройдет очень продуктивно. Но нужно отбросить мечтательность - завтра не тот день!

Рыбы
Завтра Рыбам будет очень трудно сосредоточиться! Они будут рассеяны и склонны отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Рыб будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате за завтрашний день Рыбы, скорее всего, успеют сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, им стоит перепроверить дважды: скорее всего, там полно ошибок.

маленькая Сызрань | 13.01.2022 18:02