маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64242
Распечатать

Иномарку занесло: водитель Mitsubishi попал в больницу после столкновения с фурой около Сызрани

Водитель иномарки попал в больницу после столкновения с фурой около Сызрани. ДТП, в котором пострадал мужчина, произошло 11 января около 19 часов на 883 км 170 метров трассы М-5. Mitsubishi Lancer под управлением 32-летнего водителя ехал со стороны Самары в направлении Москвы. В районе «варламовского» выезда на трассу он пошел на обгон (на том участке дороги, где этот маневр разрешен). При этом иномарка выехала на встречку. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области корреспонденту портала «маленькая Сызрань», водитель не убедился в безопасности маневра. По завершению обгона легковушку занесло, автомобиль потерял управление и снова выехал на встречную полосу, там, где это запрещено.


Легковой автомобиль столкнулся с ехавшей навстречу фурой Iveco. В результате столкновения автомобилист в легковой иномарке получил телесные повреждения. Прибывшая на место ДТП скорая доставила мужчину в больницу, где его госпитализировали.

На место ДТП выезжали также пожарные, об этом сообщили в управлении МЧС по Самарской области. Их помощь оказалась необходимой: потребовались аварийно-спасательные работы.




маленькая Сызрань | 12.01.2022 08:31