маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64236
Распечатать

Умирая, родная мать прокляла своих детей и пожелала им таких же мучений перед смертью

Страшное проклятье услышала дочь от родной матери в последние минуты жизни родительницы. Впрочем, как рассказала девушка корреспонденту портала «маленькая Сызрань», умершая женщина хоть и была ей фактически матерью, но в жизни она ей не являлась – ни разу в своей жизни она не сказала своим детям ни одного ласкового слова, никогда их не баловала. А чтобы обнять или разделить их горести, о таком они только слышали от других и видели в кино. Узнав, что родительница умирает, дочь приехала с ней попрощаться, о чем сейчас сильно жалеет и не знает, как быть – мать прокляла и ее, и ее старшего брата, который живет в другом регионе и на похороны наотрез отказался приезжать. Теперь испуганная дочь боится, что это проклятье перечеркнет всю ее жизнь.

«Мало того, мать умирала очень тяжело, в страшных мучениях, а испуская дух, пожелала нам с братом «также подыхать». Я была в ступоре и каком-то мистическом ужасе несколько часов от всего услышанного – эти слова и ненависть, с которыми она их произнесла, до сих пор в ушах стоят. Боюсь, что никогда их не забуду», - рассказала девушка.

Тем не менее, она достойно похоронила мать, заказала в храме сорокоуст на полгода в надежде, что женщина, которая никогда не была с ней добра, упокоится с миром. Во всяком случае, девушка считает, что ее долг сделать для спасения души матери все возможное.

«Я уверена, что как дочь, я ее никогда не прощу и никогда ничего не забуду, у меня не появится к ней нежность, которая должна была бы быть. Но я давно поняла одно – делай, что должен, хочется тебе это или нет, и тогда не придется о чем-то сожалеть», - подытожила девушка.

Сама она надеется, что то проклятье, что она услышала от матери, ее не коснется, так как по сути умершая женщина и не была ей с братом матерью по-настоящему, и не имеет на них никаких прав.
маленькая Сызрань | 11.01.2022 21:29