маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64211
Распечатать

Из-за квартальной профилактики оборудования жители Сызрани на девять часов останутся без любимых телепередач

В январе на мощных радиотелевизионных станциях Самарской области пройдет квартальная профилактика телерадиопередающего оборудования, требующая отключения передающего оборудования. Время отключений согласовано с руководством теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ. На ретрансляторе Сызрани кратковременная остановка трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов (РТРС-1 и РТРС-2), «Самарского Губернского Телевидения» (ТК «Губерния») и «Самарского Губернского Радио» (радиоканала «Губерния») запланирована на 13 января и будет длиться с 08:00 до 17:00 местного времени. В этот день профилактические работы также пройдут на аналоговых телеканалах и FM-радиостанциях.

По причине проведения профилактических работ на Центральной земной спутниковой станции (ЦЗС) 27 января с 08:00 до 17:00 местного времени планируются остановки трансляции «Самарского Губернского Телевидения» (ТК «Губерния») и «Самарского Губернского Радио» (радиоканала «Губерния»).

Информацию о профилактических работах можно узнать, позвонив по телефону федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно).
маленькая Сызрань | 11.01.2022 10:32