маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64207
Распечатать

Девушка из Сызрани сшила себе «счастливую» шапку, и теперь привлекает внимание прохожих

Придирчивая к стандартным вещам молодая девушка из Сызрани рассказала забавную историю из собственной жизни. Елена (имя изменено) признается, что очень капризна в плане выбора одежды, обуви и остальных аксессуаров, потому часто относит купленные вещи в ателье на перешив, если не может их переделать сама. Одной из самых сложных задач прошлой осени для нее стал выбор теплой зимней шапки. Раньше Елена постоянно просила свою маму связать ей ту или иную модель из ниток, выбранных самой девушкой. Но в этот раз ей захотелось чего-то новенького, и она решила пройтись по магазинам в городе.


Довольно быстро Елена поняла, что модные, раскрученные фасоны, ей не подходят. Посмотрев в интернете различные модели шапок, сызранке все же удалось остановиться на одном варианте.

«Это была максимально обычная шапка. Меховой утеплитель по краям, вязанная основа и помпон. У меня такая в детстве была, жутко мне нравилась. Так что я пошла в магазин, быстро нашла все необходимые части и что-то нашила. Получилось, если честно, довольно плохо, и я обратилась за помощью к профессионалам, которые за день мне все переделали. И тут я буквально влюбилась в свою шапку», - рассказала девушка корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

Изделие получилось настолько милым, что постоянно привлекает внимание и молодых парней, и девушек. «Я редко выхожу из дома, работаю в интернете, но стоит выйти, как обязательно один или два человека подойдут, чтобы познакомиться или спросить, где я такую шапку купила. Девушки просят сфотографировать, чтобы по фотографии найти похожую», - поделилась Елена.

Также сызранка призналась, что хоть и следует собственному вкусу, раньше всегда волновалась, что на нее будут косо смотреть, если ее наряд выглядит уж слишком нестандартно. Однако именно эта шапка, которую она теперь называет счастливой, придала ей уверенности, что можно выглядеть, как угодно, и носить, что хочешь, если тебе в этом комфортно.

маленькая Сызрань | 10.01.2022 22:48