маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64156
Распечатать

Любители скандинавской ходьбы встретили праздник покатушками за Волгой: набирались сил, чтобы пройти 100 км от Рождества до Рождества

«Скандинавы Октябрьска» ударной оздоровительной ходьбой отметили наступление 2022 года. Даже суета предновогодних дней не отбила у октябрьцев, полюбивших этот вид физической активности, желания встретить праздник по-своему. В преддверии праздника «Скандинавы Октябрьска» решили перевыполнить «план» по хорошему настроению и бодрости. Четыре дня подряд они шагали по полюбившимся маршрутам, набирая километры во Всероссийском фестивале «100 километров от Рождества до Рождества». И даже 2021 год проводили досрочно, отправившись всей компанией за Волгу. «Повеселились на славу! Песни, конкурсы, катание на санях - это было классно!» - поделились в сети октябрьцы.

А в последний день 2021 года, когда кто-то резал овощи на салаты, а кто-то отсыпался в предвкушении бессонной ночи, любители ходьбы приняли участие в акции «Здоровый в Новый год», где нужно было пройти 2022 метров.

Напомним, летом любители скандинавской ходьбы из Октябрьска участвовали в масштабном фестивале «Золотые Жигули». Он был посвящен 170-летию губернии. И «намотать» в нем нужно было, ни много ни мало - 170 км.










маленькая Сызрань | 08.01.2022 21:54