маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64134
Распечатать

Трагедия на лыжной базе: прямо на улице упал и умер мужчина

Сегодня, 7 января, на территории лыжной базы «Прилесье» в Тольятти случилась трагедия - внезапно скончался мужчина. Сообщение о произошедшем появилось в социальной сети ВКонтакте. Как отмечают комментирующие новость, все произошло в первой половине дня. К упавшему вызвали бригаду скорой помощи, но помочь ему уже нельзя было. Почему посетитель лыжной базы внезапно упал, не сообщается. Однако знакомые и родственники пострадавшего в социальных сетях пишут, что мужчине было 44 года и он вел здоровый образ жизни: «Братик наш любимый, как же так, сердце на части разрывается»; «Он вообще не пил и не курил. Я его сестра двоюродная».


Некоторые из более знающих людей предположили, что у мужчины оторвался тромб, но о причинах смерти родственники в соцсетях не пишут. Возможно, что ее еще не установили.

Внезапная кончина на соревнованиях как среди участников, так и присутствующих - не редкость, к сожалению. В марте 2019 года в Ширяево на лыжном марафоне «Самарская лука-2019» во время забега на 40 км скоропостижно скончался сызранец Владимир Красовский. Остановилось сердце. Ему было всего 35 лет.

А в феврале 2013 года во время проведения соревнований «Лыжня России» скончался известный спортивный активист Сызрани Василий Камышанец. Он общался с друзьями, пришедшими на городской этап «Лыжни России», когда прихватило сердце. К сожалению, несмотря на все усилия, медикам спасти его не удалось.

маленькая Сызрань | 07.01.2022 20:42