маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64118
Распечатать

Воспитанники «Искры» получили в подарок от «Кристы» ценную вещь для заведения, а от транспортных полицейских - сладкие подарки каждому

Юных воспитанников отделения дошкольного и младшего школьного возраста центра накануне Нового года поздравили сотрудники ЛО МВД России на транспорте совместно с волонтерами Сызранского филиала «СГЭУ», перевоплотившихся в сказочных героев. Гости подарили ребятам настоящий праздник, кроме того - каждому воспитаннику гости вручили и вкусный подарок. Поздравить ребят с Новым годом накануне праздника, по старой доброй традиции, приходят и представители ГК «Криста». В нынешнем году ребят поздравил исполнительный директор ООО «Криста» Виктор Хлыстов. Виктор Викторович подарил заведению медиа-проектор с навесным экраном, который крайне необходим центру «Искра», так как зачастую ребят переводят на дистанционное обучение и многие занятия они посещают в онлайн-формате.


В свою очередь, председатель Совета воспитанников Центра «Искра» Анастасия С. от лица всех ребят поблагодарила Виктора Викторовича за этот щедрый жест и преподнесла ответный подарок - новогоднюю декоративную композицию, которую подростки сделали своими руками.






маленькая Сызрань | 07.01.2022 09:03