маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64112
Распечатать

Мужчина за 5 тысяч рублей продает на Авито Сызрань уникальную чипсинку, к тому же - со вкусом лобстера

Житель Сызрани выставил на Авито уникальный лот - чипсинку со вкусом лобстера, имеющую своеобразный изъян в виде буквы «Т». Впрочем, если присмотреться, то дефект больше напоминает гриб, что, возможно, больше бы заинтересовало покупателей, но продавцу виднее. Чипсинку сызранец оценил в 5 тысяч рублей. Корреспондент портала «маленькая Сызрань» связался с продавцом, чтобы узнать, удалось ему сбыть с рук уникальный товар, или желающих купить за 5 тысяч рублей сомнительного качества чипсинку пока не нашлось. Оказалось, что товар все еще у продавца и ажиотажа вокруг него не наблюдается.


Как рассказал продавец, накануне он посматривал объявления на Авито и его поразило несколько объявлений о продаже похожих чипсинок: «Мы посмеялись от души, читая предложения от людей. Чего только не продают, оказывается! Но забыть о них нам было не суждено - в тот же вечер мы нашли у себя в пачке чипсов Lays со вкусом лобстера точно такую же чипсину, как видели на Авито. Ну и решили тоже посмеяться».

Как рассказал продавец, звонок нашего корреспондента по поводу продажи чипсинки был пока первый. Не исключено, что и последний. Продавец пообещал держать редакцию нашего портала в курсе торгов.    

маленькая Сызрань | 06.01.2022 17:25