маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64087
Распечатать

В село под Сызранью приехал снежный Камаз: большегруз вылеплен с поразительной точностью

Снежным Камазом обзавелись жители села Усолье в Шигонском районе: сельчане сами вылепили большегруз из снега. Они проявили настоящий талант, слепив из снега автомобиль и фигуры новогодних волшебников. Местные жители решили сами себе создать праздник, вылепив красивые снежные скульптуры: даже морозная погода не помешала местным умельцам. Слепленный автомобиль удивляет: Камаз сделан с большой точностью, продуманы и выполнены все мелкие детали, даже фары, надпись, номер на дверце - все по-ювелирному точно. К тому же, ощущение праздника сельчанам дарят Дед Мороз, Снегурочка, ёлочка и, конечно, снеговик. Снежные скульпторы раскрасили свои персонажи, и скульптурная группа получилась по-новогоднему яркой.


На заднем плане на кадрах видны поздравительные надписи, а также герои мультфильмов из Простоквашино, в одном из кадров - скачущий маленький олень, и другие элементы новогоднего декора, которые создают ощущение праздника.

Пост в одной из тольяттинских групп за два дня собрал почти 8000 просмотров и одобрительные комментарии. Люди также делились в сетях своими новогодними поделками: судя по всему, идея усольцев понравилась жителям региона.






маленькая Сызрань | 05.01.2022 14:12