маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64084
Распечатать

«Скоро президентом станешь»: жители высказались о тренировке Дмитрия Азарова 1 января

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретил начало 2022 года лыжной пробежкой и спортивной тренировкой. Снятый на видео активный отдых он опубликовал на своей странице в Instagram. В кадре глава региона хвалит лыжный спорт и отжимается 63 раза - по номеру нашего региона. Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на новогоднее видео. Кого-то задело то, что видео смонтировано из двух фрагментов, кто-то считает, что даже 1 января губернатор должен был решать многочисленные проблемы Самарской области. Но многие пользователи поздравили Дмитрия Азарова и похвалили его спортивную выправку, не скрывая эмоций, пусть фамильярно, но искренне.


«Вот это Диман могёт! Скоро президентом станешь. Такому МУЖИКУ можно доверить страну. Вызывает не только уважение, но и желание повторить. Пример для подражания!» - написал Александр Фомичёв, владелец инстаграм-аккаунта kuvalda_163

Судя по публикации в сети, которая за три дня собрала более 24,5 тысячи лайков, лыжная прогулка 1 января - это традиция для Дмитрия Азарова. Несмотря на работу в плотном графике и перенесенный COVID-19, губернатор в хорошей спортивной форме. И человеческие радости ему не чужды.
маленькая Сызрань | 05.01.2022 10:30