маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64076
Распечатать

Стрельца ждут провокации, с Раком вообще опасно связываться, и рассчитывать придется только на себя

Тигр всегда охотится в одиночку, и это нужно учесть при планировании своей работы на год. На помощь друзей можно надеяться, но в 2022 году больше придется рассчитывать на себя. Принимать решения, исходя из своей выгоды, но с оглядкой на тех, кого вы считаете экспертами. Этот год удачен для того, чтобы пробовать что-то новое. Но - не сгоряча! Для грамотных решений нужно обладать актуальной информацией, а потому не забывайте учиться, даже если вы в своем деле «собаку съели». Тигр никогда не возвращается к объекту охоты, если первая его атака не удалась. Он не зацикливается на неудачах и предпочитает выбрать другую жертву. Это учит нас вовремя отказываться от идей, которые нам не по зубам, и не тратить ресурсы на нежизнеспособные проекты. К тому же, хороша как большая, так и малая добыча - ведь все пойдет вам на пользу. Мелочь, а приятно!


Что касается завтрашнего дня, он наполнит такой энергией, что станет казаться: все горы по плечу. Но при этом есть подвох: если захотеть не получится, то сподвигнуть себя на какое-либо дело завтра будет гораздо сложнее обычного. Ни уговоры, ни обещания, ни даже угрозы завтра не способны пробудить хоть какой-то энтузиазм. Так что если вы затеваете большое дело, попробуйте найти в нем реальный интерес. Если получится, успех вам обеспечен.

Овен
Ситуация столкнет Овна с чем-то, имеющим отношение к будущему. Может быть, с его планами, или высокими технологиями, или он посмотрит фантастический фильм. А может быть, Овен столкнется с человеком, чье нестандартное мышление не знает границ. Главное, что нужно понять Овну: его будущее уже наступило, и пора действовать, а не мечтать и строить планы.

Телец
Завтра для Тельца наступает новый этап! Не стоит этого бояться, наоборот, впереди - новые перспективы, хотя поначалу будет трудно. Но - это временно, сейчас - переломное время для Тельца.

Близнецы
А вот Близнецам торопиться не нужно: наделают глупостей. День будет склонять их к поспешным, скороспелым шагам! В какой-то момент Близнецам может показаться, что промедление смерти подобно, и если они поддадутся этому порыву, то наломают дров. Ошибки могут дорого обойтись Близнецам, поэтому - лучше завтра вообще ничего не делать.

Рак
На пути Рака лучше завтра не становиться. Дела ему будут удаваться легко, а если недоброжелатели попытаются вставить ему палки в колес - он превратит эти палки в дубины! И использует их против своих врагов.  

Лев
Льву нужно в любых делах не следовать за кем-то, а идти своим собственным курсом. Безусловно, это нелегко, однако Льву нужно искать свою дорогу в жизни, свое решение проблемы. Совсем не нужно противопоставлять себя людям: достаточно иметь свое мнение и не быть, как все.

Дева
Деве будет трудно отличить важное от неважного. Она может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Дева посвятит тем делам, которые просто первыми попались ей на глаза или же чем-то ее заинтересовали. Впрочем, если у Девы нет срочной работы, которая пострадает от такой неорганизованности, день обещает пройти продуктивно: ведь то, за что она все-таки возьмется, она сделает тщательно, «от и до».

Весы
Весам пора повысить свою планку. Даже если их более-менее устраивает то место под солнцем, которое они занимают, это не повод, чтобы останавливаться. Надо идти вверх по карьерной, социальной или какой-нибудь другой лестнице. Поговорить с начальством? Реализовать свой давний проект? Дерзайте! Иначе вместо вас это сделает кто-то другой.

Скорпион
Скорпиону следует быть вдвойне осторожным: возможны любые недоразумения во всех сферах его жизни. Особую же осторожность следует проявлять с деньгами. Завтра Скорпион может быть втянутым в разбирательство по финансовому вопросу, ему придется оправдываться. Чтобы этого не произошло, ему следует вести свои денежные дела аккуратнее, чем обычно.

Стрелец
В руках Стрельца завтра все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Но ситуация, будто в насмешку, будет то и дело переключать его внимание с одной задачи на другую. Из-за этого деятельный Стрелец рискует пробегать весь день практически впустую. Чтобы этого не произошло, завтра нужно не обращать внимания на провокации и сосредоточиться на чем-нибудь одном.

Козерог
Завтра замечательный день для всех Козерогов-бизнесменов. Козерога ждет прибыль даже там, где он не ожидал. Впрочем, это не имеет ничего общего с найденными на дороге деньгами. Завтра Козерог может рассчитывать на щедрые подарки судьбы лишь в том случае, если до этого он вложил немало времени и сил в какой-то проект. Пусть даже было это давно, и Козерог уже перестал надеяться на результат.

Водолей
Домашние дела завтра - не для Водолея. Его мозг будет работать четко, а мышление – отличаться глобализмом. Тем более, звезды гороскопа завтра мало склоняют Водолея к рутине, зато в вопросах выстраивания хитроумных схем ему просто не будет равных. Посвятив день планированию, Водолей не пожалеет: завтрашние идеи способны вывести его на новую высоту!

Рыбы
Рыбы будут фантазировать, строить воздушные замки. Возможно, когда-нибудь они будут построены на земле. День наделяет Рыб мощной фантазией, благодаря чему идеи, проекты и планы способны сыпаться из них один за другим. Безусловно, со временем какие-то из этих идей отсеются, однако Рыбам завтра стоит прислушаться даже к самым фантастическим и невероятным из них.

 
маленькая Сызрань | 04.01.2022 18:03