маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64051
Распечатать

Близнецы могут выйти замуж, Львиц ждет удар через мужчину, а Рыбкам грозит потерять голову - любовный гороскоп на 2022 год для женщин

В наступившем 2022 году для большинства знаков Зодиака очень важно уделить должное внимание своей личной жизни и отношениям, а не только карьерному росту и улучшению материального благополучия. Тем более, что для этой сферы наступает очень благоприятный период. Благодаря тому, что тенденция движения Венеры меняется, планета выходит из ретроградной фазы и входит в период прямого движения, любые романтические чувства, любовь и семейные отношения приобретут ярко выраженный характер и будут занимать значительное место в жизни практически каждого из знаков Зодиака. О том, как сложится финансовая составляющая жизни в наступившем году, портал «маленькая Сызрань» уже рассказывал. Пришло время узнать про отношения. Так что, изучаем свой личный любовный гороскоп. И первыми о том, что год грядущий им готовит, узнают женщины.


Овен
Женщинам-Овнам в этом году стоит рассчитывать на расширение своего круга знакомств, появление в окружении статусных и влиятельных мужчин. Поскольку Юпитер – планета мужская, янская, то при соединении Солнца с Юпитером весьма вероятна как судьбоносная встреча, так и брак. Причем Юпитер – это мужчина благородный, статусный, или же – иностранец. А для замужних женщин такое соединение указывает на социальный взлет и успех супруга.

Телец
Для женщин под знаком Тельца этот год непростой, особенно это касается рожденных в период с 1 по 10 мая. Уран, проходящий по Солнцу может принести кризисный период в браке или у мужа, проблемы с отцом, неприятности по здоровью. Положительными же проявлениями Урана могут стать: обретение новых друзей, вступление в большой коллектив единомышленников, участие в крупных современных проектах, события, связанные с детьми.

Близнецы
Многие женщины-Близнецы могут вступить в брак в новом году, опять- таки, благодаря аспектам Сатурна и Юпитера. Это две планеты статуса, а замужество – новый социальный статус. А замужние женщины могут ожидать повышение статуса и карьерного роста своих супругов и/или отцов.

Рак
Для женщин-Раков очень велика вероятность рождения ребенка в новом году. Знак Рака сам по себе связан с материнством, а Юпитер – все увеличивает и создает новые возможности. А женщины свободные могут рассчитывать на знакомство со статусным и авторитетным мужчиной (тоже по Юпитеру), или мужчиной необычным, высокого духовного уровня, к примеру, религиозным деятелем (по Рыбам).

Лев
Для женщин-Львов угроза Урана и Сатурна касается, в первую очередь, супруга и отца, поскольку именно за эти фигуры отвечает Солнце в женском гороскопе. Кризис в браке, проблемы со здоровьем у мужа или отца. Трудный год. Однако, если вы – женщина свободная или социально активная, то влияние этих планет может дать вам повышение в должности, руководящую должность, или внезапную смену направления вашей деятельности.

Дева
Женщинам-Девам в новом году будет полезно заняться своим внутренним миром и духовной составляющей. Хорошо съездить в ретрит или паломничество, посетить святые места. Это поможет не впадать в хандру и апатию, которая в этом году грозит многим Девам из-за негативного влияния Нептуна. Особенно сильным оно будет в марте, когда Юпитер и Нептун будут в соединении друг с другом. Могут Девы и сильно влюбиться в новом году, Нептун – планета любви. Но эта влюбленность, скорее всего, обернется разочарованием.

Весы
Женщины-Весы в новом году имеют хорошие шансы вступить в официальный брак, поскольку Сатурн связан с официальной регистрацией отношений. Только не стоит этого делать в начале года - в январе и феврале, поскольку в это время планета любви – Венера – будет в ретроградном движении, и в тяжелых аспектах.

Скорпион
Для женщин-Скорпионов есть риск столкнуться с трудностями в браке, с охлаждением чувств. Также высока вероятность проблем со здоровьем или карьерой супруга, и вынужденная необходимость на некоторое время взять все в свои руки. С другой стороны, Юпитер и Нептун могут принести долгожданную беременность в первой половине года. Особенно это все касается женщин, рожденных приблизительно со 2 по 11 ноября.

Стрелец
Поскольку Сатурн в женском гороскопе связан с архетипами мужа, отца и начальника, то весьма вероятны положительные перемены, связанные с этими фигурами. Некоторые женщины-Стрельцы получат повышение или новую перспективную должность, другие – выйдут замуж, у третьих – жизнь изменится к лучшему благодаря мужу или отцу. Максимально благоприятный период года – с мая по ноябрь.

Козерог
Очень удачный год для начала творчества и интеллектуальных проектов. У вас будет множество идей и вдохновения, обязательно их используйте, и слушайте свою интуицию. Рост популярности супруга, укрепление отношений в браке, новые совместные увлечения. Большая вероятность рождения ребенка. Свободные женщины-Козероги могут рассчитывать на перспективное знакомство в период с февраля по май.

Водолей
Этот год может быть очень контрастным для женщин-Водолеев: кто-то разведется, а кто-то – выйдет замуж, кто-то заболеет, кто-то – вылечится, кого-то повысят, а кто-то попадет под сокращение. Негативный или позитивный вариант прогноза проиграется – зависит от того, как вы прожили предыдущие 7 лет. Сатурн раздаст награды, если они заслужены, и отберет даже нужное – если оно не заслужено. Особенно ярко отразится эффект Сатурна на женщинах, рожденных с 1 по 10 февраля.

Рыбы
Многие женщины-Рыбки в 2022 году влюбятся, и это будет взаимно. Возвышенные чувства и море романтики – вот что могут принести женщинам Юпитер и Нептун. Очень вероятно и пополнение в семье, рождение детей или внуков. Хороший год для паломничества в святые места, а также для морских путешествий и круизов. Очень возможно, что в такой поездке вас ждет невероятная встреча, которая изменит вашу жизнь.
маленькая Сызрань | 03.01.2022 12:43