маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64031
Распечатать

Много света и огней - как простые сызранцы украшают свои дворы к Новому году

Который год подряд жители разных микрорайонов Сызрани накануне новогодних праздников украшают не только собственные квартиры, но и дворы своих домов. О некоторых из них портал маленькая Сызрань уже сообщал. И первой в этом списке стала семья Агафоновых, много лет украшающая растущие ели у подъезда их дома №7 по улице Мира. Двор у дома №10 по улице Урицкого также получил свое традиционное новогоднее убранство. Украсилась живая ель у дома №10 по улице Тамбовской. Но это далеко не все территории, где жильцы украшают дворы по собственной инициативе.

В частном секторе несколько лет подряд устанавливают и наряжают ёлку игрушками и гирляндой в районе так называемого Питера - на углу улицы Пушкина и переулка Пугачевский. Местные жители своими руками создают праздник всей округе, а нашей редакции предоставили видео.

Но в районе РМЗ не только двор у дома №7 по улице Мира засиял новогодними огнями. На улице Баженова у дома №7А семья Куценко наряжает светодиодными лентами подаренную УК «Юго-запад» по инициативе ее тогдашнего руководителя Владислава Токарева оленью упряжку, а семья Созоновых - снеговика во дворе по адресу улица Мира №3.






маленькая Сызрань | 31.12.2021 13:48