маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-64003
Распечатать

В сызранской гимназии есть хорошая новогодняя традиция, ее оценили ученики

В сызранской гимназии проходят новогодние праздники для учащихся 1-11 классов. Новый год для всех: детей, подростков, взрослых – это пора сказок и чудес. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущается приближение волшебного праздника. На окнах школы распустились узоры, елку нарядили детскими новогодними игрушками. «В гимназии есть замечательная традиция украшать елку не магазинными игрушками, а сделанными гимназистами. Каждый год, когда мы заходим в зал, невольно ищем глазами свои игрушки на елке, от этого праздник становится теплым и желанным», - поделился ученик 7 класса Пастухов Дмитрий.


Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были и не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление.

- Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни, - напомнили педагоги гимназии Сызрани. - Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.








маленькая Сызрань | 30.12.2021 14:27