маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63961
Распечатать

Желание пойти на корпоратив без жены грозит мужчине остаться без нее на всю оставшуюся жизнь

Череда новогодних корпоративов в Сызрани продолжается, которым кто-то искренне радуется, а для кого-то это мероприятие может стать главным разочарованием в жизни. Не секрет, что в одном коллективе многие коллеги испытывают симпатии и даже влечение к тем, кто каждый день работает с ними бок о бок. Нередко именно подобные корпоративные мероприятия становятся тем самым «купидоном», когда создаются пары, и не на день, а на всю жизнь. Но бывает и наоборот, как это случилось у молодого мужчины, которому грозит развод с женой, и как раз после того, как его родной коллектив дружно и весело праздновал предстоящий Новый год. Несмотря на все его старания пойти на этот вечер без супруги, она все же туда пришла, и в самый неподходящий момент.

«Был жуткий скандал – неожиданно появившаяся жена вцепилась девушке, которую держал за руку ее муж, в волосы. В зале гремит музыка, в коридоре – женские вопли, мужчины стоят и не знают, что делать, сам герой-любовник вместо того, чтобы успокоить жену, стал едва ли не своим телом закрывать коллегу... Это было очень некрасиво», - рассказала очевидица произошедшего.

Поведавшая эту историю корреспонденту портала «маленькая Сызрань» женщина сама предупредила жену любвеобильного мужчины о том, что ей лучше прийти на этот корпоратив. Муж сказал, что туда с женами могут прийти те, у кого есть QR-код, но такого указания никто не давал – мужчина сам его придумал, чтобы пойти без супруги. Ну, а его коллега, которая знакома с его женой, позвонила ей, и сказала, что это не так.

Теперь в семье полный разлад, жена всерьез задумалась о том, чтобы оставить мужа, так как устала терпеть его увлечения на стороне. А в семье двое еще довольно маленьких детей.  


маленькая Сызрань | 28.12.2021 22:11