маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63931
Распечатать

Мобильный комплекс возобновил работу и на текущей неделе снова будет курсировать по городу: где еще можно сделать прививку

В Сызрани возобновил работу мобильный медицинский комплекс, где можно сделать прививки от коронавируса и гриппа. В середине прошлой недели, когда в регион пришли морозы, курсирование комплекса было приостановлено. На текущую неделю график его работы уже опубликован, но с оговоркой, что в связи с технической невозможностью выезды передвижного мобильного комплекса (ПМК) при понижении температуры воздуха ниже –15°С будут отменяться. Однако для удобства населения в ряде мест будут организованы пункты вакцинации, где их раньше не было. Так, во вторник, 28 декабря, с 10 до 13 часов пункт вакцинации будет организован в Отделении врачей общей практики по улице Декабристов, 438, а жители Монгоры смогут получить вакцину в ДК «Горизонт» - там пункт вакцинации будет работать с 08:00 до 20:00. 


График работы мобильного комплекса и пунктов вакцинации на 29 и 30 декабря:

Прошедшие 1 этап вакцинации могут обратиться в поликлинику по адресу ул. Советская, 17 для проведения 2 этапа, кабинет 14а, 2 этаж.


маленькая Сызрань | 27.12.2021 20:24