маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63924
Распечатать

Тельцам завтра будет опасно думать о плохом, Раков и Скорпионов ждут скандалы, а Водолеев - опасность проговориться: гороскоп на завтра

Не только серьезно разговаривать, но и болтать во вторник, 28 декабря, будет сложно – собеседники будут настроены воинственно, и каждый диалог может закончиться конфликтом. Можно будет за это возложить вину на Луну в Весах. Так что держим завтра язык за зубами, чтобы не испортить отношения и карьеру. Новый год еще не наступил, а звезды уже дарят нам подарки – мы можем наткнуться на заманчивое предложение или привлечь очень симпатичного незнакомца. Главное – быть дружелюбным и верить в себя. Читайте личный гороскоп и шутите чаще, делайте комплименты – сейчас это поможет в общении.

Овен
Как бы быстро и далеко вы не убегали от негатива, конфликты вас настигнут. Но с ними сплавится дружелюбное настроение и комплименты. А вот от всего нового завтра стоит отказаться, даже если это должность повыше. Работайте сейчас, не покладая рук, это поможет завершить все важные дела перед Новым годом. Относитесь к подаркам от судьбы критически – возможно, придется что-то отдать взамен.

Телец
Думайте о хорошем – завтра у вас мысли материальны. Но не обращайте особого внимания на критику – даже если каждый захочет вас уколоть словом. Да и вы следите за речью, иначе можете распрощаться с некоторыми отношениями. В этот день у вас будет получаться все, поэтому неплохо взяться за то, что вы уже давно не можете сдвинуть с мертвого места. Также прислушивайтесь к вашему телу – оно может подсказать, что не так.

Близнецы
Уходите подальше от конфликтов, которые будут встречаться вам на пути. Также не стоит ввязываться в споры – это может закончиться плачевно. Ваше тело будет в этот день подсказывать, с кем стоит общаться, а кого лучше обойти стороной. Общаться налево и направо звезды не советуют – завтра ваш язык явно не будет вас слушаться. А вот наряжать дом к Новому году – самое то.

Рак
Дружелюбие задавят скандалы и конфликты и с близкими, и с незнакомцами. Так что полезно этот день провести наедине с самим собой, чтобы лишний раз не втянуться в неприятный разговор. Готовка завтра поможет расслабиться и понять, что все не так плохо, как вам кажется. А вот отвечать на предложения, пусть и очень хорошие, не стоит – в будущем придется чем-то пожертвовать.

Лев
Вторник – отличный день, чтобы не только поработать, но и хорошенько расслабиться. Сходите в СПА или на массаж, купите себе что-то вкусненькое – это поможет вам провести неделю с хорошим настроением. Совсем скоро Новый год, и если вы еще к нему не приготовились, самое время. Главное – украшать дом и елку всей семьей, ведь это скрепит ваши отношения.

Дева
Споры и конфликты завтра будут преследовать вас весь день. Старайтесь убегать от них подальше и занимать свой ум чем-то другим, позитивным и вдохновляющим. Также завтра стоит найти то дело, которое поглотит вас с головой – это точно поднимет настроение. Вообще, пора брать быка за рога – на вашем пути встречаются возможности и грех ими не воспользоваться.

Весы
Негатив и конфликты будут встречаться на каждом шагу. Постарайтесь быть дружелюбным, больше шутите и чаще говорите комплименты – некоторые сердца вы точно растопите. Полезно для кармы помогать другим, если даже они не просят. Проявите заботу и покажите, как сильно вы любите близких. А чтобы укрепить любовные отношения, позовите вторую половинку на свидание.

Скорпион
Конфликты и скандалы будут рождаться на пустом месте. Избежать их поможет дружелюбный настрой, шутки и комплименты. Поэтому не скупитесь на приятные слова. Возможно, завтра придется решать чужие проблемы, но не расстраивайтесь – хорошие дела обязательно упадут в копилку вашей кармы. Также звезды советуют начать готовиться к Новому году, чтобы точно все успеть.

Стрелец
Новый год еще не наступил, а звезды уже посылают вам сюрпризы и подарки, которые обязательно изменят вашу жизнь. Не бойтесь этих перемен – все только к лучшему. Кто-то может вас завтра обмануть, поэтому имеет смысл ко всему относиться критически, не верить даже хорошим знакомым. Также звезды советуют выделить больше времени на общение с близкими – вы им сейчас очень нужны.

Козерог
Во вторник, 28 декабря, вы можете не оправдать чьих-то надежд. Но это не должно вас печалить – звезды уверяют, что вы все делаете правильно, и самое главное – следовать по своему пути, не обращая внимание на других. Также не стоит в этот день ориентироваться только на результат, процесс будет тоже очень даже занимательным. И не торопитесь – ничего хорошего спешка не даст.

Водолей
Завтра вам захочется перед кем-то исповедоваться, но выбирайте для этого правильных людей, которые точно будут хранить ваши секреты. С настроением в этот день будет туго – оно будет меняться со скоростью света, и приносить нам дополнительные проблемы. Так что не беремся за сложные дела и реже общаемся с начальством и коллегами – от греха подальше.

Рыбы
Завтра вы засияете, и все клюнут на вашу харизму. Постарайтесь воспользоваться этим, чтобы продвинуться по карьерной лестнице – не бойтесь, точно получится. Также вы можете получить интересное предложение, но не стоит соглашаться на него тут же – подождите, возможно, это потребует жертв. Вечер лучше провести вместе с близкими и любимыми – они по вам очень соскучились.
маленькая Сызрань | 27.12.2021 17:58