маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63898
Распечатать

Чувство меры? - Нет, не слышал о таком! Завтра придется просчитывать каждый шаг и держать себя в узде

Завтра так легко забыть о чувстве меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните о последствиях. В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако - сдерживайте хотя бы эти желания, иначе завтрашний шоппинг грозит обернуться большими дырами в бюджете. Дела, за которые Овен возьмется завтра, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Овна немалую роль. Вот почему завтра Овну нужно внимательнее замечать все мелочи. И просчитывать последствия как минимум на несколько шагов вперед.


Телец
Тельца будут все критиковать. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Телец попытается взглянуть на себя глазами тех, кто его критикует. Возможно, ему действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит завтра положение Тельца, как здоровое отношение к критике.

Близнецы
Завтра Близнецы будут полны ценных идей и мудрых мыслей, которыми они начнут со всеми делиться, неважно - нравится это кому-то или нет. Впрочем, для некоторых помощь и совет Близнецов придутся как нельзя кстати. Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, Близнецам лучше общаться с теми, кто помладше или нуждается в поддержке – это будет полезно для обеих сторон.

Рак
Завтра перед Раком будет стоять непростая задача: ему придется весь день изображать кипучую деятельность. Дело в том, что на Рака все будут стараться повесить свои дела. Ему присесть не дадут! Один выход - отгородиться кучей собственных дел: дескать, и рад бы, но занят... Главное, чтобы в стопроцентной загруженности Рака завтра ни у кого не возникло сомнений. А уж реальная это загруженность или нет – не так уж важно.

Лев
Завтра Лев может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто Льву будет отлично удаваться действовать не напрямую, а в обход: где-то задействовать личное обаяние, где-то дар убеждения или связи. В результате окружающие завтра будут действовать так, как это нужно Льву. Для их же блага, конечно.

Дева
Завтра в любых делах Дева будет склонна перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, она рассчитывает на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Но, как бы она ни была уверена в своей правоте, настаивать на этом не следует. Завтра ей надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, – иначе неизбежны обиды и конфликты. Если, конечно, Дева сама не стремится создать конфликт на пустом месте и немного поразвлечься этим.

Весы
Весам нужно быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий: к одной цели может вести множество путей! Окружающие оценят, если Весы будут считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Весам быстрее достичь результата. Идя на компромиссы, Весы добьются большего, чем если бы действовали напролом.

Скорпион
Завтра Скорпиона ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Скорпиона завтра не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без его участия, так что звезды гороскопа советуют Скорпиону расслабиться и плыть по течению. Отдохните как следует! Передышка даст Скорпиону сил и энергии на весь следующий день.

Стрелец
Завтра Стрелец имеет шанс расширить сферу своего влияния. Может быть, он покажет себя перед окружающими с лучшей стороны, закончит важное дело, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время. День для Стрельца будет успешным, а его результаты почувствуются в будущем.

Козерог
Козерога может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Даже если речь пойдет о мелких вещах, завтрашний разговор может иметь для Козерога далеко идущие последствия, и ему надо постараться произвести хорошее впечатление. нужно заранее иметь козыри и щегольнуть ими в разговоре: это важно.

Водолей
Завтра мнение Водолея будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к нему: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Водолей справится с ролью эксперта и консультанта. Его опыта достаточно, чтобы дать хороший совет.

Рыбы
Рыбам завтра удача будет улыбаться во всем. Их аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Рыбам навстречу, близкие способны их поддержать. Другими словами, все, что завтра нужно Рыбам для рывка вперед, у них уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать!



маленькая Сызрань | 26.12.2021 18:02