маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63876
Распечатать

На вас хотят повесить чужие проблемы, да еще и посмеяться при этом? Гороскоп подскажет, от кого «прилетит нежданчик»

Завтра - день непредсказуемых эмоций, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот). При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент. Например, кто-то из семьи только что сидел, унывал - и вдруг бежит чистить снег или резаться в компьютерную игру; или на пустом месте вдруг возникает интерес  противоположному полу. Причем не факт, что этот интерес так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства могут стать очень сильными и глубокими.


Овен
Люди повесят на Овна все свои проблемы! Овен готов им помочь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Но жалеть их не будет, разберет проблему по косточкам и раскритикует все ошибки того, кто попросил о помощи. Его слова будут логичны, но беспощадны. Так что, обращаясь завтра к Овну за советом, подумайте, хотите ли вы действительно знать всю правду? Или оно не стоит того?

Телец
Завтра организаторские способности Тельца достигнут огромных высот! Его желтая майка лидера будет видна издалека, побуждая окружающих следовать за ним. Возможно, ситуация вверит заботам Тельца группу людей или он сам возьмет ответственность на себя за какое-то дело. Телец полон энергии, ясно видит цель и не прочь кем-нибудь покомандовать!

Близнецы
Завтра Близнецов то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть их вниманием, требуя от Близнецов помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться Близнецы не в силах, им завтра придется расставлять приоритеты, прямо на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в них.

Рак
Завтра Рак убедителен и логичен. Он сумеет убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что капуста полезна для здоровья, бабника – в пользе верности, и даже собственное начальство – в том, что Раку необходимо повысить зарплату. Но друзья назовут Рака занудой и будут смеяться над ним.

Лев
«А я экономить буду!» - это девиз Льва на завтрашний день. В нем, неожиданно для всех, проснется бухгалтер. День нужно посвятить своим деньгам, подвести счет своим доходам и расходам. Даже если Лев завтра вдруг обнаружит, что с его банковским счетом что-то не так, он сумеет исправить ситуацию, обернув дело к собственной выгоде. Если же с деньгами все в порядке, Лев их не станет транжирить.

Дева
Деве никто не будет верить на слово. Решения, идеи или проекты ей придется как следует обосновать! Ничто не поможет – только логика. Ей придется подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Весы
Ох, какими наблюдательными завтра станут Весы! Их интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Весам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что Весы читают их мысли. Окружающим не удастся ничего скрыть от Весов.

Скорпион
Завтра отношения Скорпиона с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Чтобы Скорпион окончательно не потерял ориентиры, завтра ему следует прислушиваться в первую очередь к голосу своего сердца. Оно подскажет ему, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Стрелец
если что-то выйдет у Стрельца из-под контроля, он решит, что это - личное ему оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать «визитной карточкой» этого дня. Особенно если Стрельцу покажется, что окружающие отлынивают от своих обязанностей – завтра он не позволит никому стать тормозом на пути его прогресса.

Козерог
Завтра Козерог станет центром притяжения людей. Окружающие будут приходить к нему со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Козерог способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой. Не нужно стесняться лезть в чужие дела: а что делать, день такой выпал. Альтруизм Козерога будет вознагражден – возможно даже за этим занятием он встретит родственную душу.

Водолей
Завтра Водолею ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно. Даже если Водолей одержит победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем возьмут реванш. Уж лучше играть в команде за окружающих, а не против них. А еще лучше - защитником, а не нападающим.

Рыбы
Завтра Рыб будут волновать вопросы справедливости – и их личные, и глобальные. Обида от того, как с ними поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Рыбам нервы. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды гороскопа категорически не советуют Рыбам ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват. Завтра эта тема будет болезненной и ни к чему хорошему не приведет.

маленькая Сызрань | 25.12.2021 18:02