маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63846
Распечатать

Елена Казымова назначена и.о. главврача Городской поликлиники Сызрани

Исполняющей обязанности главного врача ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника», расположенной на улице Советской, назначена Елена Владимировна Казымова. В роли руководителя ГП она присутствовала на различным мероприятиях со второй декады декабря. При этом не понятен статус главврача ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника» Алексея Гайлиса. Министерство здравоохранения Самарской области 17 декабря 2021 года ответило на запрос портала «маленькая Сызрань», что в настоящее время главным врачом ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника» является Гайлис Алексей Валентинович. «На период его временного отсутствия исполнение обязанности учреждения возложено на заместителя главного врача по медицинской части», - говорится в ответе руководителя правового и кадрового обеспечения регионального минздрава Д.С.Бутолина.


Елена Владимировна известна сызранцам по прежней работе на посту главврача Центральной городской больницы. после окончания в 1991 году Куйбышевского медицинского института прочно связала свою жизнь с медициной, не останавливаясь при этом в постоянном росте и повышении своей квалификации. Много лет были посвящены работе в Дорожной клинической больнице ОАО «РЖД», в 2018 года она возглавила Сызранскую центральную городскую больницу, впоследствии перешла на работу в систему здравоохранения Самары.

- Внимательно, вдумчиво отношусь к проблемам пациентов и сотрудников и их незамедлительному решению в кратчайшие сроки. Проводимые многочисленные консультации и клинические обсуждения помогают найти правильное решение, выбрать оптимальную тактику лечения с минимальными рисками для здоровья пациента, - пояснила Елена Владимировна телекомпании КТВ-Луч.


маленькая Сызрань | 24.12.2021 17:06