маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63827
Распечатать

«Зацикленная» на здоровье коллега испортила всему коллективу корпоративную вечеринку, став причиной скандала

В Сызрани началась череда новогодних корпоративов – в целом веселой и дружески комфортной вечеринки, на которой коллеги могут наконец пообщаться в неформальной обстановке. Но один из них уже был омрачен скандалом, испортившим всем собравшимся настроение. «Пока сидели за столами, поднимали тосты то за начальника, то за нас, то за успехи в уходящем году, то за повышение зарплаты в будущем – ничто не предвещало беды, - рассказал о произошедшем один из тех, кто в тот вечер отдыхал на корпоративе. – Но как только начались танцы, сразу что-то пошло не так, как обычно. Сначала началась и тут же прервалась медленная композиция, когда парочки уже вышли в центр зала. Но так, как зазвучала очень заводная новогодняя песня, на этот момент никто не обратил особого внимания».

Скандал возник, когда история с медленным танцем повторилась – песня началась и вскоре оборвалась. Оказалось, что одна из сотрудниц предупредила ди-джея не включать «медляки», чтобы люди не обнимались и не «разносили заразу».

«Когда разобрались, из-за чего обрывались песни, у некоторых дам уже вовсю «кипели» нервы – они хотели потанцевать со своими кавалерами. Вот несколько женщин и высказали слишком зацикленной на коронавирусе коллеге, что если ей что-то не нравится, пусть идет домой. Та ответила, что сдавала такую же сумму, как все, и уходить ей незачем. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы ее непосредственный руководитель не вывел подчиненную «на несколько слов». Вернулась она смирная, и когда ушла – никто и не заметил. Но настроение успела всем испортить изрядно», - рассказал сотрудник организации о неудавшемся корпоративе.  


маленькая Сызрань | 23.12.2021 22:10