маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63810
Распечатать

«Новогодний переполох», «Щелкунчик», опера «Любовный напиток» - что еще можно будет посмотреть в ближайшие дни в сызранском театре

Новой год все настойчивее напоминает о своем скором приходе. В Сызрани центром самых разнообразных мероприятий к предстоящему празднику является местный драматический театр. Уже сегодня, 23 декабря, на сцене драмы в 18 часов пройдет показ спектакля «Приключения в зимнем лесу», по мотивам русских народных сказок. В это же время в Виртуальном концертном зале состоится видеотрансляция из Московской филармонии оперы Гаэтано Доницетти «Любовный напиток». В пятницу, 24 декабря, можно вволю повеселиться на театральном капустнике «Новогодний переполох». 26 декабря маленьких зрителей приглашают на музыкальный спектакль по мотивам Эрнеста Гофмана «Щелкунчик».


И еще одна не менее интересная акция начинается сегодня, 23 декабря – в театре стартует Новогодняя резиденция, где можно встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, весело провести время со сказочными персонажами и сфотографироваться.


маленькая Сызрань | 23.12.2021 16:16