маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63771
Распечатать

Стали известны подробности двойного убийства на улице Котельной в Сызрани

Стали известны новые подробности недавнего двойного убийства в Сызрани. Убийца двух человек, чьи тела были найдены в сгоревшей бане и в гараже по улице Котельной в Сызрани, приехал в Сызрань в гости на два дня. Мужчина недавно освободился из лечебного учреждения и жил в Ульяновской области. Напомним, 14 декабря на улице Котельной, 34 загорелась бывшая баня. После пожара нашли тела двух мужчин. Одного – в бане, тело второго – в гараже. При этом следователи обнаружили на обгоревших трупах следы насильственной смерти – травмы головы и живота. Стало ясно, что кто-то совершил убийство. Следователям удалось выйти на подозреваемого мужчину по имени Сергей, которому 13 декабря исполнилось 36 лет.

О том, что убийца арестован, главе города сообщил 20 декабря заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Миронов.
 
Подозреваемый мужчина зарегистрирован в поселке Взгорье Сызранского района, но последнее время жил в Ульяновской области. В 2015 году задержанный мужчина был судим за убийство. Подозреваемый был задержан и дал показания: он утверждает, что во время распития спиртного собутыльники оскорбили его, началась драка, и в ход пошел топор. Мужчина утверждает, что он нанес своим друзьям несколько ударов топором, а затем покинул место драмы и не потушил костер.
маленькая Сызрань | 21.12.2021 22:18