маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63762
Распечатать

В Сызрани будут бороться с вирусом силой магии

В Сызрани решено бороться с вирусом силой волшебства и магии. На «бой» с коварным злодеем в воскресенье, 26 декабря, выйдут Дед Мороз и Санта Клаус, два могущественных новогодних волшебника. «Битва» развернется на сцене дома культуры «Художественный»: там в 11 часов пройдет театрализованное шоу «Дед Мороз и Санта Клаус против Вируса». Как пояснили авторы сказки, впервые за долгое время встретятся два главных зимних волшебника, чтобы остановить вирус вражды и ненависти, который может проникнуть в каждого.

Зрители вместе с героями представления побывают сначала в русской народной сказке, где смогут помериться силой с самим Змеем Горынычем, потом в восточной сказке, чтобы увидеть настоящего Джина, затем в морской сказке они будут плавать в океане вместе с пиратами, и наконец побывают в звёздной сказке будущего, где встретят роботов.

- Главное не бояться своих страхов и победить внутри себя вирус злости и ненависти, чтобы счастливо встретить Новый год, - уверены организаторы театрализованного шоу.

Билеты на шоу - платные, их можно заказать по телефону: 8(8464)985767, 89179603236.




маленькая Сызрань | 21.12.2021 17:30