маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63759
Распечатать

Завтра в Самарской области вновь разыграют автомобиль, квартиру и деньги по QR-сертификатам. Возможно, в последний раз

В среду, 22 декабря состоится третий розыгрыш призов викторины «Вакцинация – это жизнь!», в котором можно выиграть квартиру, автомобиль или ценный приз. Напомним, региональная акция стартовала в Самарской области 15 ноября для всех жителей губернии, принявших участие в вакцинации от COVID-19. Призовой фонд акции составляет 3 квартиры, 3 автомобиля и 3000 подарочных карт номиналом по 4 000 рублей. В каждом из трех этапов было определено по 1000 номеров – победителей, разыграно по одному автомобилю и одной квартире. Хотя завтра разыграют главные призы в третий раз, как говорится в положении викторины, по решению инициаторов при согласовании с распорядителем возможно проведение дополнительных стимулирующих розыгрышей, продление/изменение срока проведения акции.


Розыгрыш состоится в прямом эфире, трансляция которого будет осуществляться на сайте Самарского областного вещательного агентства «СОВА», в официальном паблике «СОВА» ВКонтакте, в официальном паблике ВКонтакте «Самарская Область». Результаты розыгрыша будут опубликованы в «Волжской коммуне» в приложении «Вестник Правительства», на сайте «Карта жителя Самарской области» после завершения розыгрыша.

Номера-победители можно будет уточнить по телефону горячей линии викторины 8 800 511 63 03.

В число счастливчиков, получивших супер-призы, сызранцы пока не вошли - но зато они стали обладателями ценных призов. 21 житель Сызрани уже получил подарочные карты на 4 тысячи рублей.
маленькая Сызрань | 21.12.2021 15:48