маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63742
Распечатать

Не только наледь и сосульки – на сызранцев может упасть и кусок облицовки со здания

Житель Сызрани лишь чудом не пострадал от падения отвалившейся от здания куска плитки. Инцидент произошел в воскресенье, 19 декабря, на углу улиц Интернациональной и Емельяновской, что у Промышленного рынка. Неприятность ситуации еще и в том, что мужчина был с ребенком, а довольно тяжелая плитка упала практически за их спиной. «Чудом не получил травму, как минимум... Проходил с сыном и часть облицовки слетела прямо за моей спиной. Больше испугался за ребенка», - сообщал мужчина в сообществе «Черный список». Подписчики не смогли понять, как плитка могла упасть, когда она была закреплена, как видно по фото.


Подписчики решили, что плитка была с трещиной: «Лапки крепежные все на месте, если только плитка была с трещиной и порыв ветра ее скинул». А от чего могла треснуть плитка, предположил уже другой подписчик: «Просто кто-то бросил в нее камень, и она треснула».

К счастью, никто не пострадал. Но судя по произошедшему, горожанам следует держаться подальше от стен зданий не только из-за наледи и сосулек, о которых портал «маленькая Сызрань» предупреждал ранее, но и выпадающих плиток.




маленькая Сызрань | 21.12.2021 09:25