маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63735
Распечатать

Тельцам лучше отказаться от задуманного, Девам пора ставить ёлку, а у Водолеев угаснет страсть – что ждет каждого из знаков Зодиака

Во вторник, 21 декабря, близкие люди будут изливать друг другу свою душу. Придется выслушивать их исповедь, но вот с советами спешить не стоит – любимым нужно просто выговориться. Кстати, на работе тоже полезно больше слушать, чем говорить – это может привести к интересным предложениям и новым карьерным высотам. Манипулировать в этот день не получится – можно столкнуться с совершенно иной реакцией. Так что, если кому-то что-то и нужно, надо говорить прямо и четко. Также приходит время выбирать подарки. Продумать их надо заранее - перед тем, как идти в магазин, иначе можно спустить много денег на совершенно ненужные вещи.


Овен
Не позволяйте другим приказывать и манипулировать вами – только вы решаете, как поступать в той или иной ситуации. Но обращайте внимание на тех, кто указывает вам на ошибки – так вы сможете довести свой план до идеала. Браться за что-то серьезное и сложное в этот день чревато последствиями – можете оставить все на полпути и в конечном итоге вообще не закончить.

Телец
Хочется взяться за что-то новое и интересное? Не в этом году. Звезды говорят, что вы либо наделаете ошибок, либо не закончите дела. Лучше заниматься насущным и подтягивать хвосты. Также полезно записывать свои идеи – они завтра будут просто гениальны. Но не превращайте пока их в жизнь – доведите сперва до идеала. А вот в любви все очень сложно – вы выясняете отношения и ругаетесь по причине и без.

Близнецы
Читайте между строк, прислушивайтесь к разговорам – завтра звезды будут посылать вам знаки. Благодаря им вы сможете притянуть в свою жизнь любовь и деньги. Уже сейчас можно покупать подарки на Новый год, но не стоит сильно тратиться, так что ищите распродажи и ходите на барахолки. Также не помешает говорить о будущем со второй половинкой – возможно, вы смотрите в разных направлениях.

Рак
Завтра вы почувствуете себя лучше – кто-то принесет хорошие новости, или задача, с которой вы воевали уже очень давно, закончится успешно. Пообщайтесь с близкими и любимыми – вполне возможно, что сейчас им просто необходима ваша помощь. В личной жизни все не так просто, как хотелось бы, – происходят нестандартные ситуации, но вы сможете с ними справиться, если ваши чувства сильны.

Лев
Завтра вам отдадут все долги и сдержат обещания. Кто-то и вовсе преподнесет вам подарок, который, скорее всего, изменит вашу жизнь. Внимание многих людей направлено на вас, и звезды говорят, что нужно обязательно воспользоваться этим – например, с кем-то подружиться или прорекламировать свои возможности. И постарайтесь следить за своими словами – в этот день они могут ранить многих.

Дева
Во вторник, 21 декабря, вы можете разобраться со всеми накопившимися проблемами. Главное – не бояться подступиться к ним. Также уже можно ставить елку. Только наряжать ее стоит всей семье – это поможет вам почувствовать дух Нового года и провести последние недели в позитивном настроении. А вот покупать подарки в этот день звезды не советуют – можно серьезно потратиться на ненужные вещи.

Весы
Многие темы, с которыми вы разобрались, вновь появятся в вашей жизни. Возможно, вы приняли неверное решение или пошли не по тому пути. Так что до конца года вам придется воевать с прошлым. А вот вашу любовную историю стоит либо развивать дальше, либо прекратить – туманное будущее изматывает вас. И будьте дружелюбны – это поможет как в карьере, так и в личной жизни.

Скорпион
Сложный и тревожный день. Старайтесь чаще отдыхать и медитировать, чтобы провести его спокойно и размеренно. Помните, что многие проблемы, которые кажутся вам сложными, на самом деле не являются такими. Также звезды советуют купить что-то в свой дом – тогда уют поможет вам отдыхать по-настоящему и наполняться энергией после сложных будничных дней.

Стрелец
Отличный день, чтобы работать в поте лица – вы сможете произвести впечатление на руководство. А вот общаться с коллегами не стоит – завтра многие из них будут настроены негативно, и вы можете поругаться за считанные минуты. Прорабатывая новые идеи, стоит обратить внимание на детали – завтра из-за них может порушиться весь план. Обязательно встречайтесь и разговаривайте с партнерами – вы их очаруете.

Козерог
Завтра запустится череда знакомств и приятных потрясений. Старайтесь подходить ко всему с умом, чтобы воспользоваться всеми возможностями. В карьере тоже все движется в лучшую сторону – некоторые знакомства приносят плоды, а вы принимаете только правильные решения. А вот в любви все не так просто – вы с партнером ругаетесь на пустом месте и бесконечно выясняете отношения.

Водолей
Страсть угасает, и личная жизнь больше не радует так, как раньше. Пора поговорить со второй половинкой и расставить все точки над «i». Вполне возможно, что срок годности отношений подошел к концу. На работе же все движется в нужную сторону – вы подходите к задачам творчески, начальник замечает ваши старания. Пора подумать и о новогодних подарках, но покупать их пока рано, подождите немного.

Рыбы
Манипулирование завтра не принесет ничего хорошего. Поэтому если вам что-то нужно – говорите прямо и четко. На работе в этот день хорошо подходить к задачам креативно – так вы обратите на себя внимание босса и сможете продвинуться по карьерной лестнице. На личном фронте все тоже отлично – и страсть, и любовь помогают вам продвинуть отношения на новый уровень.

маленькая Сызрань | 20.12.2021 18:21