маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63734
Распечатать

Жители ряда улиц Сызрани пожаловались на проблемы с расчисткой снега - глава города отметил территории и дал рекомендации

Сотрудники службы коммунального хозяйства в выходные дни расчищали от снега городские территории. В понедельник, 20 декабря, работы по расчистке дорог, тротуаров, лестничных спусков продолжились во всех районах города. Всего задействовано 23 единицы техники и 163 дорожных рабочих. Ситуация с расчисткой городских территорий от снега стала одной из главных на оперативном совещании у главы города. Анатолий Лукиенко отметил, что, несмотря на работу коммунальных служб в усиленном режиме в выходные дни, остаются проблемные территории, где необходимо провести расчистку. Это, прежде всего, касается тротуаров, остановочных площадок, пешеходных переходов, лестничных маршей.


Особое внимание глава обратил на обращения горожан, которые поступают через социальные сети, и рекомендовал Комитету ЖКХ, оперативно отрабатывать такие обращения. Жалобы от жителей поступали с поселка Механизаторов, Металлистов, районов Нижний Засызран, Декабристов.

Напоминаем, что очисткой автодорог, тротуаров, остановочных площадок, периметров пешеходных переходов, мостов и путепроводов, лестничных маршей возле дорог в Сызрани занимается ООО «Автодоринжиниринг». Контроль и мониторинг осуществляется специалистами Комитета ЖКХ Администрации г.о. Сызрань. Территории во дворах МКД расчищают управляющие компании, возле частных домов – жители, проживающие на данной территории.
маленькая Сызрань | 20.12.2021 17:43