маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63699
Распечатать

Аншлаг на горке и Дед Мороз со Снегурочкой в окружении детей - утро в центре Сызрани выдалось почти новогодним

В воскресенье, 19 декабря, на главной площади Сызрани было очень оживленно: установленная горка Мономах была полна детворы. По всей видимости, часть ребятишек как раз вышла из драматического театра, где проходила премьера новогодней сказки Щелкунчик, что создало своего рода аншлаг на горке, где уже веселились живущие в центре города детишки. А вскоре там же были замечены и Дед Мороз со Снегурочкой. Новогодние персонажи сперва стояли в сторонке, видимо в ожидании своей миссии, которая никак не была связана ни с театральной постановкой, ни с аншлагом на горке. Но вскоре их окружили как дети, так и взрослые.


Пропустить такой удачный случай горожане попросту не захотели: наряженная на площади елка, наконец выпавший снег, веселье, предчувствие Нового года, которое уже давно витает в воздухе - и Дед Мороз со Снегурочкой.

Ряженные охотно фотографировались с теми, кто их об этом просил, так что те горожане, что пришли утром к театру, не прогадали. Уж отличным настроением и новогодними фотографиями они уже запаслись.   










маленькая Сызрань | 19.12.2021 13:54