маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63677
Распечатать

Если не ты сам, то - в тебя въедут: в Сызрани продолжается день жестянщика

Сегодня, 18 декабря, водителям необходимо быть предельно внимательными на дорогах: ведь «если не ты сам, то - в тебя въедут». Очередные ДТП произошли днем, около 14 часов, в районе автовокзала и около Красного Октября на улице Смирницкой, передает корреспондент портала «маленькая Сызрань». Сегодня на перекрестке улиц Октябрьской и Московской столкнулись Приора и Калина. Приора темного цвета ехала со стороны автовокзала, а ярко-оранжевая Калина - навстречу ей, по улице Московской, и в момент столкновения начала поворачивать налево. В результате столкновения никто не пострадал, но обе легковушки частично перегородили проезд участка дороги со стороны вокзала.


А неподалеку произошло еще одно столкновение авто. В этот раз в ДТП попали Renault и ВАЗ-2107. Автомобили умудрились столкнуться на въезде под железнодорожные мосты. Оба автомобиля ехали в сторону военного городка, и перед пешеходным переходом иномарка догнала семерку. В этом ДТП также никто не пострадал.

Напомним, это далеко не первые ДТП за сегодняшний день жестянщика. Ранее три ДТП произошли почти в одном районе, на расстоянии одной автобусной остановки, на улице Урицкого и в районе Засызрана, у двух «монастырских» мостов.








маленькая Сызрань | 18.12.2021 14:33