маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63675
Распечатать

В парке Горького в Сызрани открылся зимний сезон

Сегодня Парк культуры и отдыха имени Горького открыл зимний сезон. Аккурат на открытие выпал нормальный снег, который, хочется верить, уже не растает. Напомним: несколько дней на его территории заливали каток. Как и в прошлые годы, на коньках можно будет прокатиться по всем аллеям и вокруг фонтана. Площадь катка составляет около 2000 квадратных метров. В парке развесили новогоднюю иллюминацию, а также подготовили к открытию кофейню Vandal. Кроме катка, продолжит работу веревочный городок. Любимые горожанами горки заработают чуть позже, как и покатушки на «банане». Как пояснили в администрации парка, для этого нужно, чтобы выпало достаточное количество снега. Подготовка подушки для ледяных спусков с горок уже началась.


Согласно прейскуранту цен, вход на каток стоит 80 рублей без ограничения времени. Прокат коньков 1 час - 100 рулей. Прокат ватрушки одно- или двухместной - 150-250 рублей в час. Катание на банане 1 круг 150 рублей.

Напомним, что в зимнем режиме парк Горького работает уже несколько лет подряд и многие горожане любят проводить здесь время. Особенный наплыв посетителей наблюдается в новогодние каникулы. В начале прошлого года в парке ввели карточную систему оплаты аттракционов.












маленькая Сызрань | 18.12.2021 18:46