маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63673
Распечатать

В Сызрани отметили заслуги Политеха перед городом: в вузе принимали поздравления и огромный торт

Накануне 70-летнего юбилея в сызранском филиале СамГТУ прошло торжественное собрание трудового коллектива. 17 декабря в актовом зале сызранского Политеха собрались преподаватели, студенты и почётные гости. Начиная торжественное собрание, исполняющий обязанности директора филиала Виктор Васильевич Федотов напомнил собравшимся о истории создания и развития университета, о достижениях и открытиях, произошедших за эти годы, а также о планах и перспективах, которые открываются перед вузом. Заместитель главы Сызрани - руководитель аппарата администрации Алексей Романенко в связи с 70-летием наградил филиал Знаком отличия главы городского округа Сызрань «За заслуги перед городом» II степени.

В этот день тёплые слова и поздравления звучали в адрес ветеранов, сотрудников и студентов. Поблагодарить всех, кто вложил свои знания, труд, талант, энтузиазм в становление и развитие сызранского филиала пришли представители администрации города, Думы Сызрани и Западного управления Министерства образования и науки Самарской области. Преподавателей и сотрудников университета наградили благодарственными письмами, грамотами и дипломами.

Поздравить филиал пришли и наши давние партнёры. Директор по персоналу АО «Тяжмаш» Сергей Володченков от лица предприятия поблагодарил за плодотворное сотрудничество и подготовку квалифицированных инженерных кадров. В честь дня рождения предприятие подготовило подарок – огромный торт с юбилейным логотипом сызранского филиала.












маленькая Сызрань | 18.12.2021 11:48