маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63672
Распечатать

Под Сызранью с приходом снежного циклона произошло несколько серьезных ДТП

Сегодня на наши края пришел влажный циклон со снегом. Сложные погодные условия сказались и на дорожной обстановке. Так, одно ДТП произошло сегодня утром на трассе Сызрань-Саратов. По предварительным данным, на 55 километре в районе озера Большак перевернулась фура. Судя по всему, большегруз поднимался к путепроводу через железнодорожную ветку, когда по какой-то причине его занесло. В итоге фура пробила ограждения и опрокинулась на бок, свесившись кабиной со склона насыпи. О возможных пострадавших в этой аварии пока информации нет. В месте аварии затруднен проезд, введено реверсивное движение.

Кроме этого, сервис Яндекс.Карты дает данные о ДТП на 913 километре трассы М-5 «Урал» в районе поворота на Усинское. Судя по сообщениям в соцсетях, там в кювете оказались несколько грузовых автомобилей и легковушка. Пока подробной информации об этой аварии нет.

Сервис Яндекс.Карты также показывает аварию на 950 километре автодороги между Большой Рязанью и Валами. А в 8 утра на 963 километре трассы М-5 «Урал» произошло столкновение SsangYong и грузовика Hino. В результате этого ДТП, по данным ГУ МЧС по Самарской области, пострадал один человек.










маленькая Сызрань | 18.12.2021 10:55