маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63660
Распечатать

Завтра кто-то из знаков Зодиака не сдержится и зачем-то начнет говорить правду

Завтра звезды наделят вас повышенной активностью, энергичностью, целеустремленностью и пробивными способностями. Такой набор качеств позволяет за сутки переделать больше дел, чем за неделю, совершив прорыв практически в любых областях, будь то работа, личная жизнь или карьера. Главное - не перетрудиться: нужно следить за тем, чтобы грамотно расходовать свои силы, не превышая установленный природой лимит. Не надо бросаться на дела, как на амбразуру, иначе к вечеру сил не останется ни на что. Так что дела делами, но не забывайте в течение дня делать паузы для отдыха: и физического, и эмоционального.


Овен
Завтра Овну будет интересно все вокруг, звезды гороскопа наделяют его активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством! Окружающие могут сами не заметить, как раскроют Овну душу, выболтав свои секреты, – настолько благодарным слушателем он будет. Кроме того, Овен завтра может заняться любимым делом, от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что ему будет невероятно трудно делать, это заниматься рутиной.

Телец
Телец  завтра будет о-о-о-чень деловой. Его ждет удача и рост в карьере, работе, бизнесе, деньгах. Покупки будут удачными, планы – жизнеспособными, а запущенные проекты прибыльными. Капля смелости - и жизнь может измениться к лучшему.

Близнецы
Завтра гороскоп Близнецов как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыть новую страницу своей жизни, начав реализовывать какие-то планы. Звезды говорят, что это день успешных, многообещающих начинаний. Близнецам нужно воспользоваться этим, чтобы энергично взяться за дела. Не важно, какие: запустить новый проект, сменить имидж, бросить курить, записаться на фитнес, найти любовь или новую работу? Что ж, время перемен настало – действуйте!

Рак
Завтра – отличный день, когда все дела будут удаваться Раку легко, без лишнего надрыва. Рак будет находиться в состоянии гармонии с собой и с миром. Вполне возможно, что завтра в жизни у Рака произойдет приятное событие, сюрприз или просто будет приятный день. Так или иначе, равновесие в душе позволит Раку провести этот день не только приятно, но и полезно: он будет полон сил.

Лев
Завтра звезды гороскопа советуют Льву быть осторожнее с деньгами: есть вероятность убытков и потерь. В первую очередь это может быть связано с невнимательностью и доверчивостью Льва – завтра он может совершить необдуманную покупку, потратить крупную сумму на развлечения или стать жертвой обмана. Чтобы подобного не произошло, Льву необходимо контролировать свои траты. Лучший вариант – это выделить заранее деньги на шоппинг и оставить дома остальные деньги и банковскую карту. А вот инвестициями, бизнесом Льву с его финансовым везением завтра лучше вообще не заниматься.

Дева
Завтра звезды гороскопа предвещают Деве подарки судьбы. Скорее всего, приятные сюрпризы ожидают ее в сфере бизнеса или финансов, но могут также затронуть личную жизнь Девы или ее отношения с людьми. Так или иначе, улыбка Фортуны не будет случайной: Дева получит лишь то, что сама заслужила. Плоды может принести ее работа над проектом, в который она вложила свое время и силы, – возможно, завтра она получит первую прибыль или убедится, что находится на правильном пути.

Весы
Весам нужно весь день держать руку на пульсе событий: может произойти что-то неожиданное, а Весы будут к этому не готовы. Расслабившись, Весы рискуют пропустить удар, став, например, жертвой мошенников. Весам нужно тщательно следить за всем, что происходит вокруг. Возможно, кто-то пытается их дезинформировать или обвести вокруг пальца? На всякий случай лучше завтра никому не доверять.

Скорпион
Завтра отношения Скорпиона с окружающими, увы, будут далеки от идеала. Скорпион будет со всеми ссориться и всех бесить. К тому же, окружающие подольют масла в огонь, подгоняя Скорпиона, критикуя или сплетничая у него за спиной. День обещает быть тяжелым. Если Скорпион не хочет весь день ругаться и выяснять отношения, ему стоит быть гибче и дипломатичнее. И не путать чувство юмора с безжалостной сатирой.

Стрелец
Завтра окружающие могут удивиться тому, насколько Стрелец мотивирован в любых делах и сферах жизни – от любви до работы. Он будет настроен не просто на результат, а на результат самый лучший! Стрельца будет тянуть с кем-то посоревноваться, он будет полон азарта. Во всем, за что бы он ни взялся, Стрелец будет оглядываться на других, стремясь их опередить. Вот почему день отлично подходит и для рабочих подвигов, и для карьеры. Также хорош он для флирта и любви – здесь Стрельцу тоже придется опережать конкурентов.

Козерог
Завтра организованность у Козерога будет на высоте! Он не склонен сидеть, сложа руки. Нет четкой задачи? Так Козерог завтра поставит ее перед собой сам. Он будет активен, упорен и успешен. Любую задачу он будет выполнять добросовестно и тщательно. Единственное «но»: требовательность Козерога будет распространяться и на окружающих: если кто-то не соответствует его высоким ожиданиям, Козерог ему так и скажет это, прямо в лицо.

Водолей
Общительный Водолей будет притягивать к себе людей, как магнит! Все, что бы он ни говорил и ни делал, будет вызывать пристальное внимание окружающих, чаще - позитивное. Люди, сами того не замечая, будут тянуться к Водолею, поддерживая его идеи, спрашивая совета, предлагая помочь. Если же Водолей рискнет попробовать себя в качестве оратора или выступит инициатором каких-то проектов, результат превзойдет все ожидания – дар убеждения завтра у него на высоте!

Рыбы
Простые дела у Рыб будут получаться лучше всего. Рыбы будут внимательны, аккуратны, и смогут переделать все то, до чего раньше у них просто не доходили руки: ответить на письма, заняться уборкой, продумать каждую мелочь, походить по магазинам, разработать план действий… А вот глобальные, ответственные задачи Рыбам завтра решать не стоит. Только хуже будет.
маленькая Сызрань | 17.12.2021 20:09