Пауэрлифтеры из Сызрани завоевали награды на открытом Кубке Европы

В Самаре 11 декабря прошел открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. На этом ответственном состязании Сызрань представляли 3 спортсмена: Павел Карпухин, Владимир Адамов и Сидоров Дмитрий. Карпухин Павел стал первым в жиме лёжа без экипировки с допинг контролем в категории до 90 кг. С результатом 180 кг, Владимир Адамов занял первое место в жиме лежа без экипировки с допинг контролем в категории до 125 кг с результатом 212,5 кг. Дмитрий Сидоров стал победителем в двух номинациях в категории до 90 кг с допинг контролем - строгий подъем на бицепс, результат 82,5 кг, и пауэрспорт результат - 172,5 кг. Также Павел и Дмитрий стали третьими в абсолютном зачёте, а Владимир Адамов одержал победу в состязании.

маленькая Сызрань | 17.12.2021 22:00