маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63641
Распечатать

В Сызрани завтра до вечера будут работать пункты вакцинации

В ближайший субботний день жители Сызрани смогут сделать прививку от гриппа и коронавируса в пункте вакцинации. В нашем городе уже опробовали практику «прививочных дней», которые прошли в ДК «Художественный», МФЦ и других учреждениях. В этот раз пункт вакцинации будет работать на улице Декабристов, 438. По данному адресу находится отделение врачей общей практики сызранской Городской поликлиники. Желающих вакцинироваться будут ждать с 9 до 19 часов: сделать прививку смогут все желающие. Напомним также, что в Сызрани в этот день будет работать мобильный медкомплекс, он будет стоять с 10 до 14 часов около ТЦ «Универмаг» на улице Свердлова, 3. А сегодня комплекс «припарковался» на улице Карла Маркса, 108. Здесь он простоит до 12 часов.

Также стало известно, что еще один прививочный пункт будет работать в субботу в ТЦ «Монгора». Здесь всех желающих сделать прививку будут ждать с 8 до 18 часов, медики предварительно проведут обследование посетителей прививочного пункта.

Привиться можно вакциной Спутник V, Спутник Лайт, Ковивак, Эпивак. Кроме того, все желающие смогут пройти вакцинацию против Гриппа вакцинами: Ультрикс, Квадри, Гриппол. Документы, необходимые для прохождения вакцинации: паспорт РФ, страховой полис, СНИЛС.

А ТОС «Заусиновский» сообщил еще об одном пункте вакцинации: в субботу с 10 до 15 часов он будет работать в МФЦ на проспекте 50 лет Октября, 28.

маленькая Сызрань | 17.12.2021 09:57