маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-63617
Распечатать

В Сызрани началась заливка катков, но на планы их открытия может повлиять погода

В Сызрани сразу на нескольких стадионах и дворовых площадках приступили к заливке катков. Погодные условия нынешней зимы уже начали тревожить любителей кататься на коньках, и сызранцы стали интересоваться в социальных сетях, когда и где будут заливать катки. Как сообщили в администрации города, в настоящее время заливка катков проходит по следующим адресам: стадионы «Торпедо», «Турбина», «Металлист», «Шахтер», «Юность», «Локомотив», «Западный», а также у школы №4 и корт по проспекту 50 лет Октября, 51. О дате открытия информация будет позже.


В сети местные жители сообщают, что у школы №27 и на улице Декабристов площадки уже залиты. Но пока желающих кататься не очень много. Впрочем, еще далеко не все знают, что по некоторым адресам лед уже готов.

Также идет заливка катка в парке им. Горького, где как и в прошлом году будет залито около 2000 квадратных метров территории. Как сообщили в парке корреспонденту портала «маленькая Сызрань», открытие катка запланировано на ближайшие выходные, но все будет зависеть от погоды.






маленькая Сызрань | 16.12.2021 10:34